-

4:15 The Dante, York - Legends - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Jack Hobbs
2º Posición
Tenby
3º Posición
Storming Home
4º Posición
Balakheri
Sans Frontieres
Septimus
PLACE_7
Elm Park
PLACE_8
Sanglamore
PLACE_9
Best Of The Bests
5:15 The Dante, York - Legends - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Seville
2º Posición
Bonfire
3º Posición
Glory Of Dancer
4º Posición
Glass Harmonium
Dushyantor
Permian
PLACE_7
True Story
PLACE_8
Hailsham
PLACE_9
Glamis
6:15 The Dante, York - Legends - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Crimson Tide
2º Posición
Two Timing
3º Posición
Muntazah
4º Posición
Wells Farhh Go
Libertarian
Rule Of Law
PLACE_7
Torjoun
PLACE_8
Border Arrow
PLACE_9
Crowded House
7:15 The Dante, York - Legends - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Emmson
2º Posición
Olden Times
3º Posición
Ektihaam
4º Posición
Observation Post
Dr Fong
Kite Wood
PLACE_7
Ernest Hemingway
PLACE_8
Best Alibi
PLACE_9
Trading Leather
8:15 The Dante, York - Legends - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Annus Mirabilis
2º Posición
Magistretti
3º Posición
Frozen Fire
4º Posición
Elm Park
Mister Baileys
Emmson
PLACE_7
Perpendicular
PLACE_8
Andean
PLACE_9
Presenting
9:15 The Dante, York - Legends - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Muntazah
2º Posición
Windhoek
3º Posición
Let The Lion Roar
4º Posición
Zalazl
Mutaahab
Kandidate
PLACE_7
Monitor Closely
PLACE_8
Aldwych
PLACE_9
Turgenev
10:15 The Dante, York - Legends - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Trading Leather
2º Posición
Proclamation
3º Posición
Hot Touch
4º Posición
Sans Frontieres
Carlton House
Kite Wood
PLACE_7
Ektihaam
PLACE_8
Septimus
PLACE_9
Observation Post
11:15 The Dante, York - Legends - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Great Palm
2º Posición
Forest Ranger
3º Posición
City Honours
4º Posición
Glory Of Dancer
Glamis
Native Ruler
PLACE_7
Dilshaan
PLACE_8
Saratoga Springs
PLACE_9
Redwood
12:15 The Dante, York - Legends - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Black Bear Island
2º Posición
Two Timing
3º Posición
Fencing
4º Posición
Kingfisher Mill
Permian
Telecaster
PLACE_7
Desert Story
PLACE_8
Crimson Tide
PLACE_9
Slip Stream
1:15 The Dante, York - Legends - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
North Light
2º Posición
Cape Blanco
3º Posición
Benny The Dip
4º Posición
Environment Friend
Emmson
Olden Times
PLACE_7
King's Theatre
PLACE_8
Andean
PLACE_9
Bollin Eric
2:15 The Dante, York - Legends - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Libertarian
2º Posición
Glass Harmonium
3º Posición
Salford Express
4º Posición
Seville
Bonfire
Hailsham
PLACE_7
True Story
PLACE_8
Too Darn Hot
PLACE_9
Where Or When
3:15 The Dante, York - Legends - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Celtic Silence
2º Posición
Torjoun
3º Posición
Aljadeer
4º Posición
Karinga Bay
Foundation
Dunhill Star
PLACE_7
Two Timing
PLACE_8
Muntazah
PLACE_9
Planetary Aspect
4:15 The Dante, York - Legends - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Gunner B
2º Posición
Storming Home
3º Posición
The Grey Gatsby
4º Posición
Moon Ballad
Golden Snake
Tartan Bearer
PLACE_7
Sanglamore
PLACE_8
Japan
PLACE_9
Alnasr Alwasheek
5:15 The Dante, York - Legends - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Alflora
2º Posición
Glory Of Dancer
3º Posición
Dushyantor
4º Posición
Let The Lion Roar
Great Palm
Mister Baileys
PLACE_7
Forest Ranger
PLACE_8
City Honours
PLACE_9
Dilshaan
Cargando boleto de apuestas…

Promos de Apuestas

Lo+Apostado

  • 7:30 Lingfield Jueves, 21 Ene 2021 07:30:00 Ganador o Colocado
  • 1:00 Newcastle Jueves, 21 Ene 2021 13:00:00 Ganador o Colocado
  • 11:00 Lingfield Jueves, 21 Ene 2021 11:00:00 Ganador o Colocado
  • 10:30 Lingfield Jueves, 21 Ene 2021 10:30:00 Ganador o Colocado
  • 10:00 Lingfield Jueves, 21 Ene 2021 10:00:00 Ganador o Colocado
Ganancia