-

11:24 Ascot (Aus) - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Madam Torio
2º Posición
Toscana
3º Posición
Champagne Diva
Sassy Trader
Our Danni
Shock Result
Janaura
Mischievious Diva
12:04 Ascot (Aus) - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Lorentinio
2º Posición
The Fugazi
3º Posición
Bad Wolf
Position Of Power
True Attraction
Trade Talk
Kelvin
Rebel Knight
Zero Demerits
Mia Dolce
12:44 Ascot (Aus) - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
She's Got Merit
2º Posición
Beffunjar
3º Posición
Wakan Tanka
Greywolf
Eurasia
Zackariah Beau
He's All Mighty
Island Missile
Yadreamin'
Velago
Peppijack
Dalswinton
Captain Burglar
The White Witch
1:24 Ascot (Aus) - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Glamour Packed
2º Posición
Wild Fusion
3º Posición
Melarab
Tajmali
Lacevinsky
I'm Pretty
Pink 'N' Gray
Classy Macro
Al Di La
Mood Goddess
Morgs Freeman
Igarashi
Western Rhythm
1:59 Ascot (Aus) - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Resortman
2º Posición
Platinum Bullet
3º Posición
Distant Trilogy
Mr Kunafa
Echo Effect
Danny George
Puli
Sweet Dreamin'
Speedy Miss
More Aces
Comes A Time
Denim Pack
Beethoven
2:35 Ascot (Aus) - Resultados
Ganador - G/C

En caso que existan 'no participantes' (incluído cualquier suplente) podrá aplicarse la regla 4.

10p in the £ Entre 04:05:59 - 18:51:22

Posición
1ª Posición
Carocapo
2º Posición
Don't Fuss
3º Posición
Dig Deep
Multiverse
River Dance
Baraki Beats
Luke's Gold
Chix Pic
Gates Of Babylon
Fred Dag
Ziebell
3:10 Ascot (Aus) - Resultados
Ganador - G/C

En caso que existan 'no participantes' (incluído cualquier suplente) podrá aplicarse la regla 4.

Aplica la Regla 4 de deducciones

Posición
1ª Posición
What About Moses
2º Posición
Absolute
3º Posición
Megadon
4º Posición
Arabian Riches
Manhattan Money
Cool Serenity
Pure Magnus
Read The Riot Act
Little Punga
Magic Opus
Dalgaranga
Corporate Trader
Scotopia
Long Knife Brother
The Beach
Danehill Storm
3:50 Ascot (Aus) - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Royal Command
2º Posición
Paddy's Shadow
3º Posición
Arctic Stream
Spiritual Warrior
Tellem We're Comin
Double Digit
Freez'emoff
He's A Parker
Media Baron
Noir De Rue
Saucy Jack
Utgard Loki
4:30 Ascot (Aus) - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Elite Street
2º Posición
Celebrity Queen
3º Posición
Rock Magic
Trekking
Malibu Style
Valour Road
Durendal
Vital Silver
Red Can Man
Stageman
Carocapo
Laverrod
Mankind
Indian Pacific
Flirtini
Essential Spice
Condor Heroes
5:10 Ascot (Aus) - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Tollman
2º Posición
Harry Thomas
3º Posición
Money Maher
Eleven Seconds
Friaresque
Lordhelpmerun
Burning Pride
Jericho Missile
Mystery Miss
Prize Catch
Kelly's Callisto
Big Shot Paddy
Cambist
Pambella
Cargando boleto de apuestas…

Promos de Apuestas

Lo+Apostado

  • 10:40 Ludlow Jueves, 21 Ene 2021 10:40:00 Ganador o Colocado
  • 8:10 Ludlow Jueves, 21 Ene 2021 08:10:00 Ganador o Colocado
  • 9:10 Ludlow Jueves, 21 Ene 2021 09:10:00 Ganador o Colocado
  • 11:10 Ludlow Jueves, 21 Ene 2021 11:10:00 Ganador o Colocado
  • 8:50 Wincanton Jueves, 21 Ene 2021 08:50:00 Ganador o Colocado
Ganancia