-

4:00 Gimcrack, York - Legends - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Silver Wizard
2º Posición
Carrowkeel
3º Posición
Grand Reward
4º Posición
Darbonne
Mujahid
The Last Lion
PLACE_7
River Falls
PLACE_8
Fard
5:00 Gimcrack, York - Legends - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Alanees
2º Posición
Reply
3º Posición
Country Reel
4º Posición
Majestic Missile
Legends Of War
Invincible Army
PLACE_7
Emaraaty Ana
PLACE_8
Justice Day
6:00 Gimcrack, York - Legends - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Morawij
2º Posición
Lord Of The Lodge
3º Posición
Beacon
4º Posición
Global Applause
Bodes Galaxy
Twilight Blues
PLACE_7
Amadeus Wolf
PLACE_8
Staxton
7:00 Gimcrack, York - Legends - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Showcasing
2º Posición
Lilbourne Lad
3º Posición
Conquest
4º Posición
Silver Wizard
River Falls
Fard
PLACE_7
Heavy Metal
PLACE_8
Astaire
8:00 Gimcrack, York - Legends - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Vintage Only
2º Posición
Wi Dud
3º Posición
Balmont
4º Posición
Monsieur Chevalier
Burwaaz
Summer Sands
PLACE_7
Shine So Bright
PLACE_8
Revenue
9:00 Gimcrack, York - Legends - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Cape Fear
2º Posición
Lord Of The Lodge
3º Posición
Global Applause
4º Posición
Twilight Blues
Beacon
Membership
PLACE_7
Morawij
PLACE_8
Jobe
10:00 Gimcrack, York - Legends - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
River Falls
2º Posición
Sands Of Mali
3º Posición
Heavy Metal
4º Posición
Fard
Approve
Silver Wizard
PLACE_7
Rock City
PLACE_8
Red Clubs
11:00 Gimcrack, York - Legends - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Mind Games
2º Posición
Frequent Flyer
3º Posición
Nebo
4º Posición
Invincible Army
Ajaya
Sir Gerry
PLACE_7
Jungle Cat
PLACE_8
Bertolini
12:00 Gimcrack, York - Legends - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Petardia
2º Posición
Global Applause
3º Posición
Staxton
4º Posición
Beacon
Mokarris
Twilight Blues
PLACE_7
Bodes Galaxy
PLACE_8
Lord Of The Lodge
1:00 Gimcrack, York - Legends - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Sands Of Mali
2º Posición
Lilbourne Lad
3º Posición
Astaire
4º Posición
Heavy Metal
Royal Applause
Silver Wizard
PLACE_7
Showcasing
PLACE_8
Fard
2:00 Gimcrack, York - Legends - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Alanees
2º Posición
Country Reel
3º Posición
Taajub
4º Posición
Frequent Flyer
Emaraaty Ana
Cape Fear
PLACE_7
Legends Of War
PLACE_8
Vintage Only
3:00 Gimcrack, York - Legends - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Cable Bay
2º Posición
Monsieur Chevalier
3º Posición
Membership
4º Posición
Bodes Galaxy
Odooj
Lord Of The Lodge
PLACE_7
Caspar Netscher
PLACE_8
Mujahid
4:00 Gimcrack, York - Legends - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Grand Reward
2º Posición
Fallow
3º Posición
River Falls
4º Posición
Justice Day
Steady Pace
The Last Lion
PLACE_7
Fard
PLACE_8
Muhaarar
5:00 Gimcrack, York - Legends - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Darbonne
2º Posición
Wi Dud
3º Posición
Reply
4º Posición
Threat
Burwaaz
Tumbleweed Ridge
PLACE_7
Shaweel
PLACE_8
Muhaarar
6:00 Gimcrack, York - Legends - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Global Applause
2º Posición
Justineo
3º Posición
Beacon
4º Posición
Lord Of The Lodge
Morawij
Jobe
PLACE_7
Staxton
PLACE_8
Twilight Blues
Cargando boleto de apuestas…

Promos de Apuestas

Lo+Apostado

  • 12:30 Southwell Miércoles, 20 Ene 2021 12:30:00 Ganador o Colocado
  • 1:30 Southwell Miércoles, 20 Ene 2021 13:30:00 Ganador o Colocado
  • 1:00 Southwell Miércoles, 20 Ene 2021 13:00:00 Ganador o Colocado
  • 9:20 Newcastle Miércoles, 20 Ene 2021 09:20:00 Ganador o Colocado
  • 2:30 Southwell Miércoles, 20 Ene 2021 14:30:00 Ganador o Colocado
Ganancia