-

9:54 Ballina - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Next To Excel
2º Posición
Modesto
3º Posición
Illari
Cardento
Cosmo Kramer
Eaten A Wire
Hoofprint
Sam's A Natural
Tropics
Angama
Flora
Miss Moscato
Ninehundredreasons
Air Force Ace
Millions Star
Daniel's Luck
Feeling Friskee
Sapphire Hunter
10:29 Ballina - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Positive Tension
2º Posición
Style Seeker
3º Posición
Ice Elite
4º Posición
Newitt
Moonshiner
Field Regiment
Seaczar
Sun Moon Sky
Sennachie
Oracle's Drummer
Alexandra Road
You Choose
Air Force Rocket
Kinkuna
Alleluia
Nokondi
Magic Boom
Costa Royale
11:04 Ballina - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Kaique
2º Posición
Beef Week Princess
3º Posición
Exhibitor
4º Posición
Shukkas
Deep Thrillz
Catch A Thought
Pratten Park
High De Lune
Therapy
Zargift
Uchida
Miss Pierpoint
Miss Marcie
Colour Chart
Tora Sumi
Styk At It
Hyperion Angel
Miss Moscato
11:39 Ballina - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Polemic
2º Posición
Crockett
3º Posición
Schoona The Better
Windermere
Glen Ord
Zigallene
Pleased
I'll Miss You
Hanna From Havana
Holbrook
Powers Lookout
Spirit Of Edyn
12:14 Ballina - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Picton
2º Posición
Le Figaro
3º Posición
The Big Eater
4º Posición
Blevio
The Ritz
Bangalley Lad
Redenzo Gal
Toots Is Tops
Moringa's Hiemie
Eskimo Commander
Gem Of The Lochs
Northern Star
Just Cosmos
Cotton Caper
Shinstar
Nakanai
12:49 Ballina - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Pride Of Pyingerra
2º Posición
Zioptimus
3º Posición
Serene Beauty
4º Posición
Full Press
Coastal Prince
Autmed
Festivaa
Pumps
Palaszczuk
Epic Player
Hot Scene
Exodia
Durability
Runamuk
Old Timing Man
Lovespeed Girl
1:24 Ballina - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Charlie Sphene
2º Posición
Tuscan Leather
3º Posición
Final Declaration
4º Posición
Runsis
Quatum
Abdicating
Threepoint Missile
Sacred Zim
Demykani Miss
Potent View
Gillick's Way
Sukoshi
Voodoo Crown
Biggie
Savanna Jeune
Fu Hao
Cadouin
Man With A Plan
1:59 Ballina - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Ruby's Lad
2º Posición
Edification
3º Posición
Atomic Bomb
Bob'n'cat
Imitari
Modulo
Runyoo
Sinepari
Alt Eff Four
Chrysla
Buddy Fast
Kawuneeche
Crown War
Stellar
Tinipit
Ready To Think
Skilled Artist
Voyages
Cargando boleto de apuestas…

Promos de Apuestas

Lo+Apostado

  • 12:25 Windsor Lunes, 26 Jul 2021 12:25:00 Ganador o Colocado
  • 10:45 Dieppe Lunes, 26 Jul 2021 10:45:00 Ganador o Colocado
  • 12:12 La Teste De Buch Lunes, 26 Jul 2021 12:12:00 Ganador o Colocado
  • 7:50 Dieppe Lunes, 26 Jul 2021 07:50:00 Ganador o Colocado
  • 8:55 Lingfield Lunes, 26 Jul 2021 08:55:00 Ganador o Colocado
Ganancia