-

10:15 Coffs Harbour - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Boncassie
2º Posición
Harlem Groove
3º Posición
Arale
Buck Pharoah
Kapsali
Orbital Speed
Sobiluar
Mayari
Three Cities
10:50 Coffs Harbour - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Lebanna
2º Posición
Ultimate Man
3º Posición
Robarge
Ambridge
Are We Good
Brunel Kingdom
Feeling Friskee
Humanitarian
Oso Good
Our Little Louie
Surmise
Amber Deluxe
Continuum
Winning Factor
Teejay's Arch
The Flasher
Alpine Racer
Stealth Approach
11:25 Coffs Harbour - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Mikado
2º Posición
Great Marlow
3º Posición
Onehero
4º Posición
Italian Tune
Nothing's Sacred
Saintly Sunrise
Dragon Dream
Four Egos
Lord Avatar
Prince Arli
Pipe Dreams
Mon Gypsy
Beef Week Princess
Bonchevo
Writeoff
Staremm
Rahaan
Karlu Dreaming
12:05 Coffs Harbour - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Bel Academy
2º Posición
Salad Dodger
3º Posición
In A Step
4º Posición
Mo More Chicken
Fair Dinkum
Redcore
Rockin' Ruga
Aceplay
Amirykal
Midweek Hussler
Fortnite
Fermanagh Lad
Gold Rhapsody
Island Daze
Secrets No More
Memphis Squaw
All About Charlie
12:40 Coffs Harbour - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Pleased
2º Posición
Lolita Gold
3º Posición
Arctic Wolf
4º Posición
Wild Moon
Into The Oblivion
Polemic
Ambitious Prince
Condover Hall
Grand Anthem
Guest
Loving Home
Phylave
Senatorial
Yarrinup Flyer
Waiheke Island
Ausbred Cooee
1:15 Coffs Harbour - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Invictus Felix
2º Posición
Chasing Comets
3º Posición
Tawfiq Lass
4º Posición
Shows Pride
Standing Bear
Anubis
Famous
Cool Missile
Supreme Diva
Sapphire Step
Vallejo
Innervoice
Cosmic Ruby
Derby Star
Venusian
Rioli
Yulong Monoceros
1:50 Coffs Harbour - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Itz Lily
2º Posición
Greek Hero
3º Posición
Willo Titto
Opacity
Luncies
Cinquedea
This Is So
Northern Knight
Texas Storm
Nemingah
Ausbred Cooee
Evopex
Supreme Harmony
2:25 Coffs Harbour - Resultados
Ganador - G/C
Posición
1ª Posición
Aheadofhistime
2º Posición
Sausalito
3º Posición
Lose The Snip
4º Posición
Gangika
Coolotta
Attila
The Drake
Hellenism
Got Unders
Patriot
Golden Comet
Terrius
Northern Wilderose
Dr Demon
Jakuta
Lord Jaysea
Cargando boleto de apuestas…

Promos de Apuestas

Lo+Apostado

  • 2:15 Kempton Miércoles, 22 Sep 2021 14:15:00 Ganador o Colocado
  • 12:20 Perth Miércoles, 22 Sep 2021 12:20:00 Ganador o Colocado
  • 11:10 Perth Miércoles, 22 Sep 2021 11:10:00 Ganador o Colocado
  • 9:52 Goodwood Miércoles, 22 Sep 2021 09:52:00 Ganador o Colocado
  • 9:17 Goodwood Miércoles, 22 Sep 2021 09:17:00 Ganador o Colocado
Ganancia