Hoy

12:30 Dundalk
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Effernock Dieubon
2
Namedinlockdown
3
Swiss Army Officer
3/14.00+300, 5/23.50+250
4
Aced It
9/43.25+225, 11/43.75+275
5
Keep The Receipt
6
Alwisaam
7
Salinity
8
Airlift
9
Gulf Of Aidan
10/111.00+1000
10
Majestic Jewel
11
Monzoon
10/111.00+1000, 7/18.00+700
12
Royal Hideaway
25/126.00+2500
13
Strip Light
9/110.00+900, 10/111.00+1000, 12/113.00+1200
14
Quick Quick
10/111.00+1000
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
15
Chica Boom Boom N/R
16/117.00+1600
16
Regal Eagle N/R
18/119.00+1800, 20/121.00+2000
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Effernock Dieubon
2
Namedinlockdown
3
Swiss Army Officer
4
Aced It
5
Keep The Receipt
6
Alwisaam
7
Salinity
8
Airlift
9
Gulf Of Aidan
10
Majestic Jewel
11
Monzoon
12
Royal Hideaway
13
Strip Light
14
Quick Quick
15
Chica Boom Boom N/R
16
Regal Eagle N/R
1:00 Dundalk
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
New York Ballet
18/119.00+1800, 20/121.00+2000, 25/126.00+2500
2
Pulsating
7/18.00+700, 15/28.50+750, 6/17.00+600
3
Sienna Lady
7/24.50+350, 4/15.00+400
4
Helen De Pourtales
15/28.50+750, 8/19.00+800, 7/18.00+700
5
Stormy Jenn
28/129.00+2800
6
Time And Money
7/18.00+700, 13/27.50+650, 7/18.00+700
7
Jackmel
7/18.00+700, 6/17.00+600, 11/26.50+550
8
Pushaq
10/111.00+1000, 12/113.00+1200, 14/115.00+1400
9
Amareddy
10
Dromod Lad
3/14.00+300, 10/34.33+333, 4/15.00+400
11
Irish Ambassador
11/26.50+550, 6/17.00+600
12
Usain Boat
66/167.00+6600, 80/181.00+8000
13
Tamayuz's Gold
40/141.00+4000
14
Tipperary Moon
25/126.00+2500, 28/129.00+2800
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
16
Overtake N/R
16/117.00+1600, 20/121.00+2000
15
Latchet N/R
33/134.00+3300
17
Sassy Dancer N/R
40/141.00+4000
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
New York Ballet
2
Pulsating
3
Sienna Lady
4
Helen De Pourtales
5
Stormy Jenn
6
Time And Money
7
Jackmel
8
Pushaq
9
Amareddy
10
Dromod Lad
11
Irish Ambassador
12
Usain Boat
13
Tamayuz's Gold
14
Tipperary Moon
16
Overtake N/R
15
Latchet N/R
17
Sassy Dancer N/R
Selección Trío
Cualquier orden
1
New York Ballet
2
Pulsating
3
Sienna Lady
4
Helen De Pourtales
5
Stormy Jenn
6
Time And Money
7
Jackmel
8
Pushaq
9
Amareddy
10
Dromod Lad
11
Irish Ambassador
12
Usain Boat
13
Tamayuz's Gold
14
Tipperary Moon
16
Overtake N/R
15
Latchet N/R
17
Sassy Dancer N/R
1:30 Dundalk
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Silk Cravat
4/15.00+400, 5/16.00+500, 11/26.50+550
2
Kinch
6/17.00+600, 13/27.50+650, 15/28.50+750
3
Waterboy
11/112.00+1100, 12/113.00+1200, 10/111.00+1000
4
Leabaland
7/18.00+700, 13/27.50+650, 7/18.00+700
5
Scarlet Seymour
7/18.00+700, 8/19.00+800, 9/110.00+900
6
Chagall
12/113.00+1200
7
Siam Dawn
40/141.00+4000, 20/121.00+2000
8
Slade Runner
9/110.00+900, 10/111.00+1000
9
Accessory
5/16.00+500, 9/25.50+450, 5/16.00+500
10
Ocean Air
12/113.00+1200, 14/115.00+1400, 12/113.00+1200
11
Crafty Hugo
12
Little Camacho
12/113.00+1200
13
Lunastar
14/115.00+1400, 11/112.00+1100, 9/110.00+900
14
Neyland
9/110.00+900, 10/111.00+1000, 8/19.00+800
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
15
Erytheia N/R
13/27.50+650, 15/28.50+750, 10/111.00+1000
17
Briseuse De Coeur N/R
25/126.00+2500, 28/129.00+2800
16
Deadwood N/R
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Silk Cravat
2
Kinch
3
Waterboy
4
Leabaland
5
Scarlet Seymour
6
Chagall
7
Siam Dawn
8
Slade Runner
9
Accessory
10
Ocean Air
11
Crafty Hugo
12
Little Camacho
13
Lunastar
14
Neyland
15
Erytheia N/R
17
Briseuse De Coeur N/R
16
Deadwood N/R
Selección Trío
Cualquier orden
1
Silk Cravat
2
Kinch
3
Waterboy
4
Leabaland
5
Scarlet Seymour
6
Chagall
7
Siam Dawn
8
Slade Runner
9
Accessory
10
Ocean Air
11
Crafty Hugo
12
Little Camacho
13
Lunastar
14
Neyland
15
Erytheia N/R
17
Briseuse De Coeur N/R
16
Deadwood N/R
2:00 Dundalk
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Arnhem
8/19.00+800, 15/28.50+750, 7/18.00+700
2
Eastern Racer
3
Fit For Function
4
Rita Levi
5
Tanseeq
10/111.00+1000, 9/110.00+900
7
Alhaazm
18/119.00+1800, 20/121.00+2000, 14/115.00+1400
8
Defilade
13/27.50+650
9
Shawaf
4/15.00+400
10
Great Midge
11
Never Back Down
12
Pulse Of Shanghai
13
Lilandra
14
Plunkett
28/129.00+2800
15
Linus Larrabee
18/119.00+1800, 16/117.00+1600
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
6
Time Stands Still N/R
16
Eglish N/R
25/126.00+2500, 22/123.00+2200, 28/129.00+2800
17
Offline N/R
28/129.00+2800
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Arnhem
2
Eastern Racer
3
Fit For Function
4
Rita Levi
5
Tanseeq
7
Alhaazm
8
Defilade
9
Shawaf
10
Great Midge
11
Never Back Down
12
Pulse Of Shanghai
13
Lilandra
14
Plunkett
15
Linus Larrabee
6
Time Stands Still N/R
16
Eglish N/R
17
Offline N/R
Selección Trío
Cualquier orden
1
Arnhem
2
Eastern Racer
3
Fit For Function
4
Rita Levi
5
Tanseeq
7
Alhaazm
8
Defilade
9
Shawaf
10
Great Midge
11
Never Back Down
12
Pulse Of Shanghai
13
Lilandra
14
Plunkett
15
Linus Larrabee
6
Time Stands Still N/R
16
Eglish N/R
17
Offline N/R
2:30 Dundalk
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
2
Collective Power
33/134.00+3300, 40/141.00+4000
3
Coulthard
4/61.66-150, 8/111.72-138, 8/131.61-163
4
Papal Bee
5
Red Contender
15/28.50+750, 7/18.00+700, 6/17.00+600
6
Sir Sedric
40/141.00+4000, 50/151.00+5000, 25/126.00+2500
8
Takeko
12/113.00+1200, 14/115.00+1400
9
Zaffy's Pride
9/25.50+450, 4/15.00+400
10
Anjalawi
6/17.00+600, 13/27.50+650, 11/26.50+550
11
Chevillon
100/1101.00+10000
12
Sioux Grit
80/181.00+8000, 100/1101.00+10000
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
1
Charmed N/R
15/28.50+750, 8/19.00+800
7
St Cianans Fire N/R
Selección Gemelas
Cualquier orden
2
Collective Power
3
Coulthard
4
Papal Bee
5
Red Contender
6
Sir Sedric
8
Takeko
9
Zaffy's Pride
10
Anjalawi
11
Chevillon
12
Sioux Grit
1
Charmed N/R
7
St Cianans Fire N/R
3:00 Dundalk
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
2
Liquid Luck
13/27.50+650, 6/17.00+600, 11/26.50+550
3
Cautious Approach
17/29.50+850, 8/19.00+800, 15/28.50+750
4
Chess Grand Master
66/167.00+6600
5
Timemakesitfine
28/129.00+2800
6
Heatstroke
28/129.00+2800
7
Spruce Meadows
4/15.00+400, 7/24.50+350
8
Drakensberg
9/110.00+900, 8/19.00+800, 15/28.50+750
9
Ela Katrina
10/111.00+1000, 9/110.00+900, 8/19.00+800
10
Dawn Of The West
11/112.00+1100
11
Spelga
9/25.50+450, 4/15.00+400
12
Tashman
8/19.00+800, 7/18.00+700, 13/27.50+650
14
Persian Lion
15
Moving Forward
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
13
Alabaster N/R
6/17.00+600, 11/26.50+550, 6/17.00+600
17
Call Me Dolly N/R
17/29.50+850, 8/19.00+800
1
Cape Islay N/R
25/126.00+2500
16
Allora Yeats N/R
Selección Gemelas
Cualquier orden
2
Liquid Luck
3
Cautious Approach
4
Chess Grand Master
5
Timemakesitfine
6
Heatstroke
7
Spruce Meadows
8
Drakensberg
9
Ela Katrina
10
Dawn Of The West
11
Spelga
12
Tashman
14
Persian Lion
15
Moving Forward
13
Alabaster N/R
17
Call Me Dolly N/R
1
Cape Islay N/R
16
Allora Yeats N/R
Selección Trío
Cualquier orden
2
Liquid Luck
3
Cautious Approach
4
Chess Grand Master
5
Timemakesitfine
6
Heatstroke
7
Spruce Meadows
8
Drakensberg
9
Ela Katrina
10
Dawn Of The West
11
Spelga
12
Tashman
14
Persian Lion
15
Moving Forward
13
Alabaster N/R
17
Call Me Dolly N/R
1
Cape Islay N/R
16
Allora Yeats N/R
3:30 Dundalk
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
2
Creationist
16/117.00+1600, 11/112.00+1100, 14/115.00+1400
3
Sky Seven
12/113.00+1200, 9/110.00+900, 10/111.00+1000
4
Bolivar
6/42.50+150, 5/42.25+125, 6/52.20+120
5
Harriet's Force
22/123.00+2200, 28/129.00+2800
6
Latoyah Of North
33/134.00+3300, 20/121.00+2000, 25/126.00+2500
7
Order Of Australia
7/42.75+175, 13/82.62+162, 5/42.25+125
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
8
Tasalka N/R
10/34.33+333, 3/14.00+300, 11/43.75+275
1
Arthurian Fame N/R
12/113.00+1200, 9/110.00+900, 7/18.00+700
Selección Gemelas
Cualquier orden
2
Creationist
3
Sky Seven
4
Bolivar
5
Harriet's Force
6
Latoyah Of North
7
Order Of Australia
8
Tasalka N/R
1
Arthurian Fame N/R
4:00 Dundalk
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
New Vocation
7/24.50+350, 4/15.00+400
2
Azakan
3
Day Dreamin'
11/26.50+550, 13/27.50+650, 6/17.00+600
4
Do The Twist
11/26.50+550, 9/110.00+900
5
Mother's Approach
8/19.00+800, 10/111.00+1000
6
Aldente
18/119.00+1800, 12/113.00+1200, 9/110.00+900
7
Giorni Felice
3/14.00+300, 5/16.00+500, 7/24.50+350
8
Maccliff
9
Special Memento
16/117.00+1600, 8/19.00+800
10
Chateau Musar
28/129.00+2800
11
Bell Manannan
14/115.00+1400, 25/126.00+2500
12
Gormanston
5/16.00+500, 6/17.00+600, 8/19.00+800
13
Kappa Kayleigh
14
Dame Rapide
18/119.00+1800
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
15
A Few Bob Short N/R
17
Vivalicious N/R
16
Grove Hill N/R
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
New Vocation
2
Azakan
3
Day Dreamin'
4
Do The Twist
5
Mother's Approach
6
Aldente
7
Giorni Felice
8
Maccliff
9
Special Memento
10
Chateau Musar
11
Bell Manannan
12
Gormanston
13
Kappa Kayleigh
14
Dame Rapide
15
A Few Bob Short N/R
17
Vivalicious N/R
16
Grove Hill N/R
Selección Trío
Cualquier orden
1
New Vocation
2
Azakan
3
Day Dreamin'
4
Do The Twist
5
Mother's Approach
6
Aldente
7
Giorni Felice
8
Maccliff
9
Special Memento
10
Chateau Musar
11
Bell Manannan
12
Gormanston
13
Kappa Kayleigh
14
Dame Rapide
15
A Few Bob Short N/R
17
Vivalicious N/R
16
Grove Hill N/R
Cargando boleto de apuestas…

Promos de Apuestas

Lo+Apostado

  • 11:55 Ayr Viernes, 18 Sep 2020 11:55:00 Ganador o Colocado
  • 4:00 Dundalk Viernes, 18 Sep 2020 16:00:00 Ganador o Colocado
  • 1:10 Kempton Viernes, 18 Sep 2020 13:10:00 Ganador o Colocado
  • 10:55 Ayr Viernes, 18 Sep 2020 10:55:00 Ganador o Colocado
  • 12:25 Ayr Viernes, 18 Sep 2020 12:25:00 Ganador o Colocado
Ganancia