Hoy

7:50 Enghien
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Finger De Rodrey
2
Falco Somolli
3
Fronsac Madrik
4
Fligny
5
Futur Du Chene
6
Funky Jet
7
Fynio Du Pommereux
8
Fort Galaa
9
Franklin Park
10
Formi
11
Fantoccini
12
French Man
13
Fresh Bidder
14
Fortissimoko
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Finger De Rodrey
2
Falco Somolli
3
Fronsac Madrik
4
Fligny
5
Futur Du Chene
6
Funky Jet
7
Fynio Du Pommereux
8
Fort Galaa
9
Franklin Park
10
Formi
11
Fantoccini
12
French Man
13
Fresh Bidder
14
Fortissimoko
8:25 Enghien
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Guepard De Tillard
2
Gali Game
3
Gayard Du Goutier
4
Guepard De Monchel
5
Gang De Villeneuve
6
Gala De Crennes
7
Garuda Fligny
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Guepard De Tillard
2
Gali Game
3
Gayard Du Goutier
4
Guepard De Monchel
5
Gang De Villeneuve
6
Gala De Crennes
7
Garuda Fligny
9:00 Enghien
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Fille A Papa
2
Fibule Du Vivier
3
Fanta D'ep
4
Fleur Des Molles
5
Fleur De Baffais
6
Fortuna
7
Fipsie Griff
8
Fleche De Feu
9
Finlande Pierji
10
Favorite
11
Fizia
12
For Loving You
13
Feline Des Monts
14
Flandre
15
Futaie D'erpion
16
Fusion De Grez
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Fille A Papa
2
Fibule Du Vivier
3
Fanta D'ep
4
Fleur Des Molles
5
Fleur De Baffais
6
Fortuna
7
Fipsie Griff
8
Fleche De Feu
9
Finlande Pierji
10
Favorite
11
Fizia
12
For Loving You
13
Feline Des Monts
14
Flandre
15
Futaie D'erpion
16
Fusion De Grez
9:35 Enghien
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Juvels Boy
2
Crazy Charm
3
Clemenza Am
4
Spirit Real
5
Bolide Du Loisir
6
Cromy
7
Bise Du Coglais
8
All Feeling
9
Bachar
10
Crepe De Satin
11
Gross Weight
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Juvels Boy
2
Crazy Charm
3
Clemenza Am
4
Spirit Real
5
Bolide Du Loisir
6
Cromy
7
Bise Du Coglais
8
All Feeling
9
Bachar
10
Crepe De Satin
11
Gross Weight
10:10 Enghien
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Delicieux Du Cebe
2
Bora Bora Jiel
3
Baraka De Lou
4
And Gibus
5
Vesuve D'Enfer
6
Art D'Erable
7
Vaat Des Caillons
8
Bettina De Tillard
9
Pythagoras Face
10
Verdi De Tillard
11
Verso De Crennes
12
Barack
13
Barry De Courtison
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Delicieux Du Cebe
2
Bora Bora Jiel
3
Baraka De Lou
4
And Gibus
5
Vesuve D'Enfer
6
Art D'Erable
7
Vaat Des Caillons
8
Bettina De Tillard
9
Pythagoras Face
10
Verdi De Tillard
11
Verso De Crennes
12
Barack
13
Barry De Courtison
10:45 Enghien
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Extasy D'Ourville
2
Dascalia
3
Euro Du Chene
4
Eclat De Gloire
5
Estola
6
Etonnant
7
Direct Way
8
Drole De Jet
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Extasy D'Ourville
2
Dascalia
3
Euro Du Chene
4
Eclat De Gloire
5
Estola
6
Etonnant
7
Direct Way
8
Drole De Jet
11:20 Enghien
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Elite De Puch
2
Emara Du Goutier
3
Elsa Rush
4
Eldora
5
Eternella
6
Etoile Kily
7
Escapade
8
Evita Peron
9
Estocade Bleue
10
Earth Victory
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Elite De Puch
2
Emara Du Goutier
3
Elsa Rush
4
Eldora
5
Eternella
6
Etoile Kily
7
Escapade
8
Evita Peron
9
Estocade Bleue
10
Earth Victory
11:55 Enghien
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Cialotta
2
Dorelie De Labroye
3
Danae D'ela
4
Daluna De Tilou
5
Diana De Monti
6
Calba Du Pont
7
Dame De La Coudre
8
Dotka De Loiron
9
Devise Du Vivier
10
Casa Jenilou
11
Bayahibe Des Vents
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Cialotta
2
Dorelie De Labroye
3
Danae D'ela
4
Daluna De Tilou
5
Diana De Monti
6
Calba Du Pont
7
Dame De La Coudre
8
Dotka De Loiron
9
Devise Du Vivier
10
Casa Jenilou
11
Bayahibe Des Vents
Cargando boleto de apuestas…

Promociones Apuestas

Lo+Apostado

  • 1:10 Leicester Miércoles, 24 Jul 2019 13:10:00 Ganador o Colocado
  • 11:20 Lingfield Miércoles, 24 Jul 2019 11:20:00 Ganador o Colocado
  • 2:05 Sandown Miércoles, 24 Jul 2019 14:05:00 Ganador o Colocado
  • 11:30 Bath Miércoles, 24 Jul 2019 11:30:00 Ganador o Colocado
  • 1:30 Sandown Miércoles, 24 Jul 2019 13:30:00 Ganador o Colocado
Ganancia