Hoy

1:04 Hipo Chile (CHI)
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Tapujo
2
Black Horse
3
Yazz Del Alto
5
Crel
6
Don Werner
7
Sikiam
8
Gianmarco
9
Diego El Grande
10
Tirrenico
11
Tatafer
12
El Chatre
14
Sol Del Sur
15
El Dolar
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
4
Grande Tortugon N/R
13
Iron Bush N/R
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Tapujo
2
Black Horse
3
Yazz Del Alto
5
Crel
6
Don Werner
7
Sikiam
8
Gianmarco
9
Diego El Grande
10
Tirrenico
11
Tatafer
12
El Chatre
14
Sol Del Sur
15
El Dolar
4
Grande Tortugon N/R
13
Iron Bush N/R
1:29 Hipo Chile (CHI)
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Sexy Baby
2
Senora Maria Jesus
3
Pitdrina
4
Honoren
5
Santa Garcia
6
Big Winn
7
Mi Lucero
8
Hilda Del Rosario
9
Baquilides
10
Maldek
11
Zanazapa
12
Che Guillermo
13
Mi Bella Emma
14
Scarlet Pimpernel
15
Dona Irene
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Sexy Baby
2
Senora Maria Jesus
3
Pitdrina
4
Honoren
5
Santa Garcia
6
Big Winn
7
Mi Lucero
8
Hilda Del Rosario
9
Baquilides
10
Maldek
11
Zanazapa
12
Che Guillermo
13
Mi Bella Emma
14
Scarlet Pimpernel
15
Dona Irene
Selección Trío
Cualquier orden
1
Sexy Baby
2
Senora Maria Jesus
3
Pitdrina
4
Honoren
5
Santa Garcia
6
Big Winn
7
Mi Lucero
8
Hilda Del Rosario
9
Baquilides
10
Maldek
11
Zanazapa
12
Che Guillermo
13
Mi Bella Emma
14
Scarlet Pimpernel
15
Dona Irene
1:53 Hipo Chile (CHI)
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
The Battle
2
A' Piacere
3
Tokerau
4
Neoyorquino
5
El Embajador
6
Kemet
7
Ramazzotti
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
The Battle
2
A' Piacere
3
Tokerau
4
Neoyorquino
5
El Embajador
6
Kemet
7
Ramazzotti
2:18 Hipo Chile (CHI)
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Warrior Fighter
2
Un Totito
3
Reyniero
4
Duero
5
Americanino
6
Vodka Orange
7
The Tailor
8
Neomagic
9
Ghosty
10
Fast Red
11
Don Queno
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Warrior Fighter
2
Un Totito
3
Reyniero
4
Duero
5
Americanino
6
Vodka Orange
7
The Tailor
8
Neomagic
9
Ghosty
10
Fast Red
11
Don Queno
Selección Trío
Cualquier orden
1
Warrior Fighter
2
Un Totito
3
Reyniero
4
Duero
5
Americanino
6
Vodka Orange
7
The Tailor
8
Neomagic
9
Ghosty
10
Fast Red
11
Don Queno
2:46 Hipo Chile (CHI)
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Sur Divino
2
Port Mataro
3
Diamanti
4
La Sebastiana
5
Si Se
6
Villa Serrana
7
Lord Francis
8
Figuroncita
9
Tia Licha
10
Asad Amin
11
Willy Court
12
Capo Del Batro
13
Lanza Patadas
14
Sensei Shogun
15
Cugad
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Sur Divino
2
Port Mataro
3
Diamanti
4
La Sebastiana
5
Si Se
6
Villa Serrana
7
Lord Francis
8
Figuroncita
9
Tia Licha
10
Asad Amin
11
Willy Court
12
Capo Del Batro
13
Lanza Patadas
14
Sensei Shogun
15
Cugad
Selección Trío
Cualquier orden
1
Sur Divino
2
Port Mataro
3
Diamanti
4
La Sebastiana
5
Si Se
6
Villa Serrana
7
Lord Francis
8
Figuroncita
9
Tia Licha
10
Asad Amin
11
Willy Court
12
Capo Del Batro
13
Lanza Patadas
14
Sensei Shogun
15
Cugad
3:12 Hipo Chile (CHI)
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Querida Vieja
2
Bartoletta
3
Tremenda Alegria
4
My Highlight
5
Golden Slumber
6
Katalina La Bella
7
No Llores Por Mi
8
La Impostora
9
Irish Whisper
10
Soy Enriqueta
11
Sassenac
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Querida Vieja
2
Bartoletta
3
Tremenda Alegria
4
My Highlight
5
Golden Slumber
6
Katalina La Bella
7
No Llores Por Mi
8
La Impostora
9
Irish Whisper
10
Soy Enriqueta
11
Sassenac
3:39 Hipo Chile (CHI)
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Quilombero
2
Andre The Giant
3
Sirius Black
4
Josecito
5
Bola Ocho
6
El Bosco
7
Mr Villano
8
House Man
9
Drinking Beer
10
Rai D' Oro
11
Raco
12
El Pumbi
13
Magic Trail
14
Porfin Estoy
15
Gran Rojo
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Quilombero
2
Andre The Giant
3
Sirius Black
4
Josecito
5
Bola Ocho
6
El Bosco
7
Mr Villano
8
House Man
9
Drinking Beer
10
Rai D' Oro
11
Raco
12
El Pumbi
13
Magic Trail
14
Porfin Estoy
15
Gran Rojo
4:06 Hipo Chile (CHI)
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Master Dottis
2
Storm Boarder
3
Bagan
4
Fray Dominico
5
Britany
6
Palomo Infiel
7
Park Street
8
Yali Capur
9
El Magico Charly
10
Marca Un Despues
11
Get Back
12
Stormy Patriota
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Master Dottis
2
Storm Boarder
3
Bagan
4
Fray Dominico
5
Britany
6
Palomo Infiel
7
Park Street
8
Yali Capur
9
El Magico Charly
10
Marca Un Despues
11
Get Back
12
Stormy Patriota
Selección Trío
Cualquier orden
1
Master Dottis
2
Storm Boarder
3
Bagan
4
Fray Dominico
5
Britany
6
Palomo Infiel
7
Park Street
8
Yali Capur
9
El Magico Charly
10
Marca Un Despues
11
Get Back
12
Stormy Patriota
4:35 Hipo Chile (CHI)
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Madame Du Chateau
2
Dear Prudence
3
Sangre Maleva
4
Thotho
5
Enjoy Enjoy
6
Mi Guarda
7
Il Gondoliere
8
Silver Horse
9
Erviti
10
Pachema
11
Mourino
12
Online
13
Tienes Valor
14
Linda Patrona
15
Senora Angelita
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Madame Du Chateau
2
Dear Prudence
3
Sangre Maleva
4
Thotho
5
Enjoy Enjoy
6
Mi Guarda
7
Il Gondoliere
8
Silver Horse
9
Erviti
10
Pachema
11
Mourino
12
Online
13
Tienes Valor
14
Linda Patrona
15
Senora Angelita
Selección Trío
Cualquier orden
1
Madame Du Chateau
2
Dear Prudence
3
Sangre Maleva
4
Thotho
5
Enjoy Enjoy
6
Mi Guarda
7
Il Gondoliere
8
Silver Horse
9
Erviti
10
Pachema
11
Mourino
12
Online
13
Tienes Valor
14
Linda Patrona
15
Senora Angelita
5:03 Hipo Chile (CHI)
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Vine Vide Vinci
2
Federico El Grande
3
Rancho Viejo
4
Quillecano
5
Mohamed Ali
6
Enterita
7
Fly Moon
8
Niloca Rye
9
Puerto Galera
10
Cizanero
11
Alma De Soldado
12
Ruido Blanco
13
Bon Touch
14
Volki
15
El Manio
16
Absheron
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Vine Vide Vinci
2
Federico El Grande
3
Rancho Viejo
4
Quillecano
5
Mohamed Ali
6
Enterita
7
Fly Moon
8
Niloca Rye
9
Puerto Galera
10
Cizanero
11
Alma De Soldado
12
Ruido Blanco
13
Bon Touch
14
Volki
15
El Manio
16
Absheron
Selección Trío
Cualquier orden
1
Vine Vide Vinci
2
Federico El Grande
3
Rancho Viejo
4
Quillecano
5
Mohamed Ali
6
Enterita
7
Fly Moon
8
Niloca Rye
9
Puerto Galera
10
Cizanero
11
Alma De Soldado
12
Ruido Blanco
13
Bon Touch
14
Volki
15
El Manio
16
Absheron
5:30 Hipo Chile (CHI)
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Guanaquero
2
Peripatetico
3
Vision Of Life
4
Hipersonico
5
Seysee
6
Best Luck
7
Maletita Daddy
8
Gelanor
9
Tordilla De Oro
10
Negra Guerrera
11
King Corleone
12
Fleetwood
13
I Feel Fine
14
Me Quedo Aqui
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Guanaquero
2
Peripatetico
3
Vision Of Life
4
Hipersonico
5
Seysee
6
Best Luck
7
Maletita Daddy
8
Gelanor
9
Tordilla De Oro
10
Negra Guerrera
11
King Corleone
12
Fleetwood
13
I Feel Fine
14
Me Quedo Aqui
Selección Trío
Cualquier orden
1
Guanaquero
2
Peripatetico
3
Vision Of Life
4
Hipersonico
5
Seysee
6
Best Luck
7
Maletita Daddy
8
Gelanor
9
Tordilla De Oro
10
Negra Guerrera
11
King Corleone
12
Fleetwood
13
I Feel Fine
14
Me Quedo Aqui
6:04 Hipo Chile (CHI)
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Hola Y Adios
2
Cat Bay
3
White Selene
4
Mi Lord
5
Don Bimba
6
Silver Blaze
7
Danger Zone
8
Manny Pacquiao
9
Franca Aventura
10
Roto Suertudo
11
Jose Mario
12
Gacela Preciosa
13
Pa Alla Y Pa Aca
14
Domingo Town
15
Karat
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Hola Y Adios
2
Cat Bay
3
White Selene
4
Mi Lord
5
Don Bimba
6
Silver Blaze
7
Danger Zone
8
Manny Pacquiao
9
Franca Aventura
10
Roto Suertudo
11
Jose Mario
12
Gacela Preciosa
13
Pa Alla Y Pa Aca
14
Domingo Town
15
Karat
Selección Trío
Cualquier orden
1
Hola Y Adios
2
Cat Bay
3
White Selene
4
Mi Lord
5
Don Bimba
6
Silver Blaze
7
Danger Zone
8
Manny Pacquiao
9
Franca Aventura
10
Roto Suertudo
11
Jose Mario
12
Gacela Preciosa
13
Pa Alla Y Pa Aca
14
Domingo Town
15
Karat
6:32 Hipo Chile (CHI)
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Lucky Winner
2
Dreamy Paris
3
Greenboy
4
Nieto Del Rio
5
Kitten Thorn
6
Reiven
7
Demoov
8
Matsumi
9
Siamo Fuori
10
Mileo
11
The Great Bob
12
Y Yo
13
Rock Daddy
14
Scooby Doo Papa
15
Cesar Copetta
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Lucky Winner
2
Dreamy Paris
3
Greenboy
4
Nieto Del Rio
5
Kitten Thorn
6
Reiven
7
Demoov
8
Matsumi
9
Siamo Fuori
10
Mileo
11
The Great Bob
12
Y Yo
13
Rock Daddy
14
Scooby Doo Papa
15
Cesar Copetta
Selección Trío
Cualquier orden
1
Lucky Winner
2
Dreamy Paris
3
Greenboy
4
Nieto Del Rio
5
Kitten Thorn
6
Reiven
7
Demoov
8
Matsumi
9
Siamo Fuori
10
Mileo
11
The Great Bob
12
Y Yo
13
Rock Daddy
14
Scooby Doo Papa
15
Cesar Copetta
11:00 Hipo Chile (CHI) - Resultados
Ganador - G/C
Posición Cuotas
1ª Posición
|Sara Sara|
13/8 2.62 +162
2º Posición
|Talk Of The Town|
7/1 8.00 +700
3º Posición
|Sabrosisima|
3/1 4.00 +300
|Tenemos Que Hablar|
5/1 6.00 +500
|Dansadorazo|
10/1 11.00 +1000
|Zendeho Depau|
18/1 19.00 +1800
|Pit Dream|
25/1 26.00 +2500
|Humo Y Fuego|
40/1 41.00 +4000
|Mira Por Donde|
40/1 41.00 +4000
|Pagando|
10/1 11.00 +1000
|Jack And Coke|
80/1 81.00 +8000
|Tia Bego|
50/1 51.00 +5000
|The Grange|
6/1 7.00 +600
|My Dear Boy|
25/1 26.00 +2500
|Ocean Breeze|
22/1 23.00 +2200
Ganancia Forecast: 17.6
Ganancia Trifecta: 42.29
11:25 Hipo Chile (CHI) - Resultados
Ganador - G/C
Posición Cuotas
1ª Posición
|Kudos|
1/1 2.00 +100
2º Posición
|Fifty Five|
15/2 8.50 +750
3º Posición
|Cerro Castor|
10/1 11.00 +1000
|Mejor Domingo|
50/1 51.00 +5000
|Shoot Shoot|
80/1 81.00 +8000
|Grial|
7/2 4.50 +350
|Critico De Arte|
80/1 81.00 +8000
|El Patas Negras Ii|
25/1 26.00 +2500
|Decimo Real|
28/1 29.00 +2800
|Pez Koi|
80/1 81.00 +8000
|Papalilo|
80/1 81.00 +8000
|Empty Wadding|
50/1 51.00 +5000
|Joaking|
3/1 4.00 +300
No participa
|Lucky Luciano N/R|
|Esquilio|
15/2 8.50 +750
Ganancia Forecast: 13.16
11:49 Hipo Chile (CHI) - Resultados
Ganador - G/C
Posición Cuotas
1ª Posición
|Trae Alegria|
1/1 2.00 +100
2º Posición
|Magico Cruzado|
11/2 6.50 +550
|Gran Laredo|
22/1 23.00 +2200
|Le Monster|
11/2 6.50 +550
|Rexitto|
10/3 4.33 +333
|Hakuna Matata|
5/1 6.00 +500
Ganancia Forecast: 8.58
12:14 Hipo Chile (CHI) - Resultados
Ganador - G/C
Posición Cuotas
1ª Posición
|Blue Festival|
14/1 15.00 +1400
2º Posición
|Fampeta|
8/1 9.00 +800
3º Posición
|Crimson Sky|
11/2 6.50 +550
No participa
|El Orlando N/R|
|Magelica|
9/4 3.25 +225
|Guardiana Feliz|
11/2 6.50 +550
|Carita De Guacho|
66/1 67.00 +6600
|Al Fondo|
16/1 17.00 +1600
|Apaches|
10/1 11.00 +1000
|Brown Candy|
50/1 51.00 +5000
|Amigo Titin|
14/1 15.00 +1400
|Guamini|
10/1 11.00 +1000
|Arqana|
20/1 21.00 +2000
|Clos Du Bois|
66/1 67.00 +6600
|Cuna Brillante|
5/2 3.50 +250
Ganancia Forecast: 147.06
Ganancia Trifecta: 747.02
12:39 Hipo Chile (CHI) - Resultados
Ganador - G/C
Posición Cuotas
1ª Posición
|Negra Elisa|
11/1 12.00 +1100
2º Posición
|Mi Delirio|
10/1 11.00 +1000
3º Posición
|Franz Ferdinand|
12/1 13.00 +1200
No participa
|Gran Agustina N/R|
|Altoids|
7/2 4.50 +350
|Quiropractica|
40/1 41.00 +4000
|Alan|
9/4 3.25 +225
|Gran Gaudi|
11/4 3.75 +275
|India Amorosa|
13/2 7.50 +650
|Mi Rufino|
18/1 19.00 +1800
|Great Power|
6/1 7.00 +600
Ganancia Forecast: 138.32
Ganancia Trifecta: 1401.81
1:04 Hipo Chile (CHI) - Salida
Posición
|Tapujo|
|Black Horse|
|Yazz Del Alto|
No participa
|Grande Tortugon N/R|
|Crel|
|Don Werner|
|Sikiam|
|Gianmarco|
|Diego El Grande|
|Tirrenico|
|Tatafer|
|El Chatre|
No participa
|Iron Bush N/R|
|Sol Del Sur|
|El Dolar|

Mañana

7:00 Hipo Chile (CHI)
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Dominga Bien Feliz
2
Enders
3
Mar Fuerte
4
Insight
5
Mayuanpabe
6
El Resplandor
7
Soy Veloz
8
Gran Sperlonga
9
Thousand Miles
10
Amigo Del Alma
11
Silia Stila
12
Lucky Pi
13
Rubio Cruzado
14
Caribean Dancer
15
Pina Y Mango
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Dominga Bien Feliz
2
Enders
3
Mar Fuerte
4
Insight
5
Mayuanpabe
6
El Resplandor
7
Soy Veloz
8
Gran Sperlonga
9
Thousand Miles
10
Amigo Del Alma
11
Silia Stila
12
Lucky Pi
13
Rubio Cruzado
14
Caribean Dancer
15
Pina Y Mango
Selección Trío
Cualquier orden
1
Dominga Bien Feliz
2
Enders
3
Mar Fuerte
4
Insight
5
Mayuanpabe
6
El Resplandor
7
Soy Veloz
8
Gran Sperlonga
9
Thousand Miles
10
Amigo Del Alma
11
Silia Stila
12
Lucky Pi
13
Rubio Cruzado
14
Caribean Dancer
15
Pina Y Mango
Cargando boleto de apuestas…

Promociones Apuestas

Lo+Apostado

  • 2:30 Chelmsford Jueves, 20 Feb 2020 14:30:00 Ganador o Colocado
  • 3:30 Chelmsford Jueves, 20 Feb 2020 15:30:00 Ganador o Colocado
  • 2:00 Chelmsford Jueves, 20 Feb 2020 14:00:00 Ganador o Colocado
  • 3:00 Chelmsford Jueves, 20 Feb 2020 15:00:00 Ganador o Colocado
  • 1:30 Chelmsford Jueves, 20 Feb 2020 13:30:00 Ganador o Colocado
Ganancia