Hoy

2:15 Hipo Chile (CHI)
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Gorgory
2
Without You
3
Seeking The Ghost
4
Lungo Garua
5
Lider Sonadora
6
Frozen Daikiri
7
El Maamadan
8
Peace And Love
9
Okay Boy
10
Zendeho Depau
11
Pump It
12
Santa Paz
13
Falcon Pe
14
Striapapai
15
Rey De Diamante
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Gorgory
2
Without You
3
Seeking The Ghost
4
Lungo Garua
5
Lider Sonadora
6
Frozen Daikiri
7
El Maamadan
8
Peace And Love
9
Okay Boy
10
Zendeho Depau
11
Pump It
12
Santa Paz
13
Falcon Pe
14
Striapapai
15
Rey De Diamante
Selección Trío
Cualquier orden
1
Gorgory
2
Without You
3
Seeking The Ghost
4
Lungo Garua
5
Lider Sonadora
6
Frozen Daikiri
7
El Maamadan
8
Peace And Love
9
Okay Boy
10
Zendeho Depau
11
Pump It
12
Santa Paz
13
Falcon Pe
14
Striapapai
15
Rey De Diamante
2:41 Hipo Chile (CHI)
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Don Bimba
2
Victor Manuel
3
Sultan Otomano
4
Hard Vision
5
Drink's Valley
6
Diablaso
7
Campo Chileno
8
Me Alegra Todo
9
King Corleone
10
We Are Blessed
11
Sihar
12
Storak
13
Coq D'or
14
Tiberio Graco
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Don Bimba
2
Victor Manuel
3
Sultan Otomano
4
Hard Vision
5
Drink's Valley
6
Diablaso
7
Campo Chileno
8
Me Alegra Todo
9
King Corleone
10
We Are Blessed
11
Sihar
12
Storak
13
Coq D'or
14
Tiberio Graco
3:06 Hipo Chile (CHI)
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Insuperable Mujer
2
Tremenda Alegria
3
Musica Del Rio
4
La Buena Vida
5
Kasclarita
6
Ella Baila
7
La Tata Moro
8
Mi Linda Yoyi
9
Mi Gran Alegria
10
Un Momento
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Insuperable Mujer
2
Tremenda Alegria
3
Musica Del Rio
4
La Buena Vida
5
Kasclarita
6
Ella Baila
7
La Tata Moro
8
Mi Linda Yoyi
9
Mi Gran Alegria
10
Un Momento
3:32 Hipo Chile (CHI)
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Brigido
2
Secreto Dominical
3
Millalemu
4
Centeno
5
Buen Salto
6
Bremont
7
Asad Amin
8
Color Del Amanecer
9
Cipres De Silo
10
Tong Po
11
Demoov
12
Megatone
13
Bagan
14
Puerto Cisne
15
Is My Way
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Brigido
2
Secreto Dominical
3
Millalemu
4
Centeno
5
Buen Salto
6
Bremont
7
Asad Amin
8
Color Del Amanecer
9
Cipres De Silo
10
Tong Po
11
Demoov
12
Megatone
13
Bagan
14
Puerto Cisne
15
Is My Way
3:56 Hipo Chile (CHI)
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Escipion Africanus
2
Mi Martin
3
Carnaval Lugareno
4
El Animador
5
Azulgrana
6
Casablanca Fighter
7
Llego El Jefe
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Escipion Africanus
2
Mi Martin
3
Carnaval Lugareno
4
El Animador
5
Azulgrana
6
Casablanca Fighter
7
Llego El Jefe
4:20 Hipo Chile (CHI)
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Fastidious Company
2
Willard
3
Siamo Fuori
4
Q'baronty
5
Happy Bunny
6
San Vene
7
Curinao
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Fastidious Company
2
Willard
3
Siamo Fuori
4
Q'baronty
5
Happy Bunny
6
San Vene
7
Curinao
4:47 Hipo Chile (CHI)
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Super Erwin
2
Lite My Fire
3
Hola Mi Chico
4
Best Lucky
5
Belle Mireille
6
Ojo Loco
7
El Naviero
8
Conchito
9
Bismark
10
Racing Alone
11
Don Ruca
12
Gran Cerati
13
La Impasible
14
La Monchita
15
Esperate No Mas
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Super Erwin
2
Lite My Fire
3
Hola Mi Chico
4
Best Lucky
5
Belle Mireille
6
Ojo Loco
7
El Naviero
8
Conchito
9
Bismark
10
Racing Alone
11
Don Ruca
12
Gran Cerati
13
La Impasible
14
La Monchita
15
Esperate No Mas
Selección Trío
Cualquier orden
1
Super Erwin
2
Lite My Fire
3
Hola Mi Chico
4
Best Lucky
5
Belle Mireille
6
Ojo Loco
7
El Naviero
8
Conchito
9
Bismark
10
Racing Alone
11
Don Ruca
12
Gran Cerati
13
La Impasible
14
La Monchita
15
Esperate No Mas
5:13 Hipo Chile (CHI)
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
El Martincho
2
Viento Entre Hojas
3
Rey Doblete
4
Frijolito
5
Enetenetu
6
Bobi Won Kenobi
7
Albo
8
Iron Power
9
In Sa Allah
10
Viva Mi Chile
11
Jhon Berna
12
Merli
13
Atacameno
14
Thimothee
15
Lucky Bet
16
Masterofthehouse
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
El Martincho
2
Viento Entre Hojas
3
Rey Doblete
4
Frijolito
5
Enetenetu
6
Bobi Won Kenobi
7
Albo
8
Iron Power
9
In Sa Allah
10
Viva Mi Chile
11
Jhon Berna
12
Merli
13
Atacameno
14
Thimothee
15
Lucky Bet
16
Masterofthehouse
5:39 Hipo Chile (CHI)
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Perina
2
Via Aerea
3
Copia Ciega
4
Grey Moon
5
Congraciada
6
Naca La Pirisnaca
7
Ruby Princess
8
Misty Eyes
9
Soundtrack
10
Infinite Way
11
Muddy Waters
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Perina
2
Via Aerea
3
Copia Ciega
4
Grey Moon
5
Congraciada
6
Naca La Pirisnaca
7
Ruby Princess
8
Misty Eyes
9
Soundtrack
10
Infinite Way
11
Muddy Waters
6:07 Hipo Chile (CHI)
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Give Up
2
Gira Artistica
3
Ciao Au Revoir
4
Last Drop
5
Huracan Erwin
6
Zanazapa
7
Mi Bella Emma
8
Mira Por Donde
9
Magic Dream
10
Gran Cristobal
11
Tavucho
12
Brown Candy
13
Siempre En Tabla
14
El Gran Nene
15
Bomb
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Give Up
2
Gira Artistica
3
Ciao Au Revoir
4
Last Drop
5
Huracan Erwin
6
Zanazapa
7
Mi Bella Emma
8
Mira Por Donde
9
Magic Dream
10
Gran Cristobal
11
Tavucho
12
Brown Candy
13
Siempre En Tabla
14
El Gran Nene
15
Bomb
Selección Trío
Cualquier orden
1
Give Up
2
Gira Artistica
3
Ciao Au Revoir
4
Last Drop
5
Huracan Erwin
6
Zanazapa
7
Mi Bella Emma
8
Mira Por Donde
9
Magic Dream
10
Gran Cristobal
11
Tavucho
12
Brown Candy
13
Siempre En Tabla
14
El Gran Nene
15
Bomb
6:34 Hipo Chile (CHI)
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Galuch
2
Margaret Tacher
3
Matias El Grande
4
Que Tierno
5
Pugliano
6
Dirty Gold
7
Cerro Panul
8
Nada Especial
9
Anton
10
Luckyman
11
Skady
12
Lucky Irish
13
Son Maravillosos
14
Catboy
15
Saltwood
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Galuch
2
Margaret Tacher
3
Matias El Grande
4
Que Tierno
5
Pugliano
6
Dirty Gold
7
Cerro Panul
8
Nada Especial
9
Anton
10
Luckyman
11
Skady
12
Lucky Irish
13
Son Maravillosos
14
Catboy
15
Saltwood
Selección Trío
Cualquier orden
1
Galuch
2
Margaret Tacher
3
Matias El Grande
4
Que Tierno
5
Pugliano
6
Dirty Gold
7
Cerro Panul
8
Nada Especial
9
Anton
10
Luckyman
11
Skady
12
Lucky Irish
13
Son Maravillosos
14
Catboy
15
Saltwood
7:00 Hipo Chile (CHI)
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Gran Willy
2
Tadeano
3
El Primogenito
4
Joven Sagaz
5
Guardiana Feliz
6
Enjoy Enjoy
7
Bonanote
8
Panaxa
9
Maldek
10
We Want You
11
Peter Sir
12
Bajo La Luna
13
Buen Domingo
14
Socio Guapo
15
Anfion
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Gran Willy
2
Tadeano
3
El Primogenito
4
Joven Sagaz
5
Guardiana Feliz
6
Enjoy Enjoy
7
Bonanote
8
Panaxa
9
Maldek
10
We Want You
11
Peter Sir
12
Bajo La Luna
13
Buen Domingo
14
Socio Guapo
15
Anfion
Selección Trío
Cualquier orden
1
Gran Willy
2
Tadeano
3
El Primogenito
4
Joven Sagaz
5
Guardiana Feliz
6
Enjoy Enjoy
7
Bonanote
8
Panaxa
9
Maldek
10
We Want You
11
Peter Sir
12
Bajo La Luna
13
Buen Domingo
14
Socio Guapo
15
Anfion
7:26 Hipo Chile (CHI)
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Storm Black
2
Sangre Maleva
3
Quick Morgan
4
Don Moncho
5
Corton
6
Pirinolo
7
Aswari
8
Great Hugh
9
Es Mi Gloria
10
The Elegant
11
La Pipeta
12
Palatinado
13
Figuroncita
14
Rose Of Tiger
15
Online
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Storm Black
2
Sangre Maleva
3
Quick Morgan
4
Don Moncho
5
Corton
6
Pirinolo
7
Aswari
8
Great Hugh
9
Es Mi Gloria
10
The Elegant
11
La Pipeta
12
Palatinado
13
Figuroncita
14
Rose Of Tiger
15
Online
Selección Trío
Cualquier orden
1
Storm Black
2
Sangre Maleva
3
Quick Morgan
4
Don Moncho
5
Corton
6
Pirinolo
7
Aswari
8
Great Hugh
9
Es Mi Gloria
10
The Elegant
11
La Pipeta
12
Palatinado
13
Figuroncita
14
Rose Of Tiger
15
Online
7:54 Hipo Chile (CHI)
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Jardin Del Este
2
Linda Tarde
3
Faddale
4
Port Mataro
5
Nieto Del Rio
6
Wishyouluck
7
Piopio
8
Sir Thomas
9
Sale Che
10
Pitdrina
11
Sur Divino
12
Canarito
13
Staro Vino
14
Josefina Maria
15
Tantomile
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Jardin Del Este
2
Linda Tarde
3
Faddale
4
Port Mataro
5
Nieto Del Rio
6
Wishyouluck
7
Piopio
8
Sir Thomas
9
Sale Che
10
Pitdrina
11
Sur Divino
12
Canarito
13
Staro Vino
14
Josefina Maria
15
Tantomile
Selección Trío
Cualquier orden
1
Jardin Del Este
2
Linda Tarde
3
Faddale
4
Port Mataro
5
Nieto Del Rio
6
Wishyouluck
7
Piopio
8
Sir Thomas
9
Sale Che
10
Pitdrina
11
Sur Divino
12
Canarito
13
Staro Vino
14
Josefina Maria
15
Tantomile

Mañana

8:21 Hipo Chile (CHI)
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Honuiti
2
El Principe Blanco
3
Fox Sports
4
Don Kili
5
Shoot Seven
6
Lucky Pi
7
Karat
8
Patron Quico
9
Alfa Cuatro
10
Felipinho
11
Viejo Tango
12
Artemis Agrotera
13
Arranca Dominguin
14
Rocky Bond
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Honuiti
2
El Principe Blanco
3
Fox Sports
4
Don Kili
5
Shoot Seven
6
Lucky Pi
7
Karat
8
Patron Quico
9
Alfa Cuatro
10
Felipinho
11
Viejo Tango
12
Artemis Agrotera
13
Arranca Dominguin
14
Rocky Bond
Selección Trío
Cualquier orden
1
Honuiti
2
El Principe Blanco
3
Fox Sports
4
Don Kili
5
Shoot Seven
6
Lucky Pi
7
Karat
8
Patron Quico
9
Alfa Cuatro
10
Felipinho
11
Viejo Tango
12
Artemis Agrotera
13
Arranca Dominguin
14
Rocky Bond
8:47 Hipo Chile (CHI)
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Encino Dancer
2
Gold Standard
3
Bluff Boy
4
Para La Masacre
5
Espana Mia
6
Clapi Clapi
7
Distinguida Javi
8
Qaswara
9
Princesa Edith
10
Manantial Rojo
11
Segundo De Linea
12
Unga Red
13
Auca
14
Doryldo
15
Simi Hermano
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Encino Dancer
2
Gold Standard
3
Bluff Boy
4
Para La Masacre
5
Espana Mia
6
Clapi Clapi
7
Distinguida Javi
8
Qaswara
9
Princesa Edith
10
Manantial Rojo
11
Segundo De Linea
12
Unga Red
13
Auca
14
Doryldo
15
Simi Hermano
Selección Trío
Cualquier orden
1
Encino Dancer
2
Gold Standard
3
Bluff Boy
4
Para La Masacre
5
Espana Mia
6
Clapi Clapi
7
Distinguida Javi
8
Qaswara
9
Princesa Edith
10
Manantial Rojo
11
Segundo De Linea
12
Unga Red
13
Auca
14
Doryldo
15
Simi Hermano
9:17 Hipo Chile (CHI)
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Puerto Galera
2
Seysee
3
Imad Al Din
4
Torcida Split
5
Solid Package
6
Mi Titina
7
Rinconada Verde
8
Marca Un Despues
9
Gran Beny
10
Viejo Aleman
11
Philidor
12
Catafracto
13
Stolen Gold
14
Negro Hermoso
15
Zapatito De Raso
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Puerto Galera
2
Seysee
3
Imad Al Din
4
Torcida Split
5
Solid Package
6
Mi Titina
7
Rinconada Verde
8
Marca Un Despues
9
Gran Beny
10
Viejo Aleman
11
Philidor
12
Catafracto
13
Stolen Gold
14
Negro Hermoso
15
Zapatito De Raso
Selección Trío
Cualquier orden
1
Puerto Galera
2
Seysee
3
Imad Al Din
4
Torcida Split
5
Solid Package
6
Mi Titina
7
Rinconada Verde
8
Marca Un Despues
9
Gran Beny
10
Viejo Aleman
11
Philidor
12
Catafracto
13
Stolen Gold
14
Negro Hermoso
15
Zapatito De Raso
9:46 Hipo Chile (CHI)
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Mi Kiko Querido
2
Anda Enamorado
3
Soolaimon
4
Geologist
5
Shenna Winston
6
Hipersonico
7
Cesar Copetta
8
La Brasserie
9
I Love Paloma
10
I Feel Fine
11
Macchiato
12
Rey De Fustas
13
Dreamy Paris
14
Thundercloud
15
Peterluger
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Mi Kiko Querido
2
Anda Enamorado
3
Soolaimon
4
Geologist
5
Shenna Winston
6
Hipersonico
7
Cesar Copetta
8
La Brasserie
9
I Love Paloma
10
I Feel Fine
11
Macchiato
12
Rey De Fustas
13
Dreamy Paris
14
Thundercloud
15
Peterluger
Selección Trío
Cualquier orden
1
Mi Kiko Querido
2
Anda Enamorado
3
Soolaimon
4
Geologist
5
Shenna Winston
6
Hipersonico
7
Cesar Copetta
8
La Brasserie
9
I Love Paloma
10
I Feel Fine
11
Macchiato
12
Rey De Fustas
13
Dreamy Paris
14
Thundercloud
15
Peterluger
10:15 Hipo Chile (CHI)
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Reiven
2
Betanio
3
Silia Stila
4
Shekinah
5
Romantic Sailor
6
Maida Feliz
7
Andiamo Bambino
8
Leopard Rock
9
Flow
10
Don Aliro
11
Madame Du Chateau
12
Quinto Del Rey
13
Domingo Brutus
14
Beso De Disculpa
15
Magno Man
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Reiven
2
Betanio
3
Silia Stila
4
Shekinah
5
Romantic Sailor
6
Maida Feliz
7
Andiamo Bambino
8
Leopard Rock
9
Flow
10
Don Aliro
11
Madame Du Chateau
12
Quinto Del Rey
13
Domingo Brutus
14
Beso De Disculpa
15
Magno Man
Selección Trío
Cualquier orden
1
Reiven
2
Betanio
3
Silia Stila
4
Shekinah
5
Romantic Sailor
6
Maida Feliz
7
Andiamo Bambino
8
Leopard Rock
9
Flow
10
Don Aliro
11
Madame Du Chateau
12
Quinto Del Rey
13
Domingo Brutus
14
Beso De Disculpa
15
Magno Man
Cargando boleto de apuestas…

Promociones Apuestas

Lo+Apostado

  • 11:10 Curragh Sábado, 25 Mayo 2019 11:10:00 Ganador o Colocado
  • 9:50 Haydock Sábado, 25 Mayo 2019 09:50:00 Ganador o Colocado
  • 1:50 Salisbury Sábado, 25 Mayo 2019 13:50:00 Ganador o Colocado
  • 11:35 Haydock Sábado, 25 Mayo 2019 11:35:00 Ganador o Colocado
  • 9:35 York Sábado, 25 Mayo 2019 09:35:00 Ganador o Colocado
Ganancia