Hoy

10:28 Enghien
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Juen Emondeville
2
Jour De Gloire
3
Judicieux
4
Jasmin Dairpet
5
Jaguar Du Goutier
6
Jacob Ludois
7
Jesolo
8
Just Atout
9
Jerry Paulois
10
Jet Mencourt
11
Jethro Ice
12
Jewel Du Nord
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Juen Emondeville
2
Jour De Gloire
3
Judicieux
4
Jasmin Dairpet
5
Jaguar Du Goutier
6
Jacob Ludois
7
Jesolo
8
Just Atout
9
Jerry Paulois
10
Jet Mencourt
11
Jethro Ice
12
Jewel Du Nord
11:03 Enghien
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Gavroche Maza
2
Gorlando
3
Gaudepsou
4
Grand Roi Kalouma
5
Famous Last Words
6
Quite E.wood
7
Mystic Mom
8
Geoffrey D'am
9
Criterion
10
Ecco C N
11
Enjoy The Game
12
Mateo De Reve
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Gavroche Maza
2
Gorlando
3
Gaudepsou
4
Grand Roi Kalouma
5
Famous Last Words
6
Quite E.wood
7
Mystic Mom
8
Geoffrey D'am
9
Criterion
10
Ecco C N
11
Enjoy The Game
12
Mateo De Reve
11:38 Enghien
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Isabella Ferm
2
Isocrate D'ela
3
Inshore
4
Invictus D'ecajeul
5
Incahuasi
6
Itono De Millac
7
Invictus Madrik
8
I Run De Janeiro
9
Imperiale De Bais
10
Ice Tea
11
Idefix Dhelpa
12
In Beetween Us
13
Idylle Du Persil
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Isabella Ferm
2
Isocrate D'ela
3
Inshore
4
Invictus D'ecajeul
5
Incahuasi
6
Itono De Millac
7
Invictus Madrik
8
I Run De Janeiro
9
Imperiale De Bais
10
Ice Tea
11
Idefix Dhelpa
12
In Beetween Us
13
Idylle Du Persil
12:13 Enghien
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Hiphip Houra
2
Heraklion Desbois
3
Heroine Du Gite
4
Hugo Du Bourg
5
Hamlet Du Vivier
6
Harina Dream
7
Hello Sport
8
Helios Somolli
9
Hold Up Dream
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Hiphip Houra
2
Heraklion Desbois
3
Heroine Du Gite
4
Hugo Du Bourg
5
Hamlet Du Vivier
6
Harina Dream
7
Hello Sport
8
Helios Somolli
9
Hold Up Dream
12:53 Enghien
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Apple Wise As
2
Bordeaux S.
3
Gold Mencourt
4
Balsamine Font
5
Cyrano De B.
6
Gaia D'occagnes
7
Hinden
8
Grande De Ranchy
9
Bilo Jepson
10
Babirussa Jet
11
Jolene B.r.
12
First Blood
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Apple Wise As
2
Bordeaux S.
3
Gold Mencourt
4
Balsamine Font
5
Cyrano De B.
6
Gaia D'occagnes
7
Hinden
8
Grande De Ranchy
9
Bilo Jepson
10
Babirussa Jet
11
Jolene B.r.
12
First Blood
1:33 Enghien
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Jabriz Du Gite
2
Junior Du Noyer
3
Jacio Slap
4
Jeannot De Bouteau
5
Jazz Blue
6
Jacady Sly
7
Jingle Des Brouets
8
Jenssen Visais
9
Jamy
10
Jad De Calix
11
Jackpot De Line
12
Jet Meslois
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Jabriz Du Gite
2
Junior Du Noyer
3
Jacio Slap
4
Jeannot De Bouteau
5
Jazz Blue
6
Jacady Sly
7
Jingle Des Brouets
8
Jenssen Visais
9
Jamy
10
Jad De Calix
11
Jackpot De Line
12
Jet Meslois
2:15 Enghien
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Dassero
2
Crack Atout
3
Figolu Frazeen
4
Drop De Colleville
5
Dolina Des Plaines
6
Farrell Seven
7
Deesse Noire
8
Dreamer Boy
9
Eileen
10
Equinoxe Jiel
11
Denicheur Du Vif
12
Doux Parfum
13
Dollar Soyer
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Dassero
2
Crack Atout
3
Figolu Frazeen
4
Drop De Colleville
5
Dolina Des Plaines
6
Farrell Seven
7
Deesse Noire
8
Dreamer Boy
9
Eileen
10
Equinoxe Jiel
11
Denicheur Du Vif
12
Doux Parfum
13
Dollar Soyer
2:50 Enghien
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Kea Island
2
Kalima Du Goutier
3
Kataleya Du Varlet
4
Kalika Du Ris
5
Kara Des Brousses
6
Kalina Baby
7
Kaipirinha
8
Kora De Blary
9
Kalea Dream
10
Krissa De Morgane
11
Kyrielle
12
Kakueta Vedaquaise
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Kea Island
2
Kalima Du Goutier
3
Kataleya Du Varlet
4
Kalika Du Ris
5
Kara Des Brousses
6
Kalina Baby
7
Kaipirinha
8
Kora De Blary
9
Kalea Dream
10
Krissa De Morgane
11
Kyrielle
12
Kakueta Vedaquaise
Cargando boleto de apuestas…

Destacados

Lo+Apostado

  • 5:55 Madrid Jueves, 11 Ago 2022 17:55:00 Ganador o Colocado
  • 4:45 Madrid Jueves, 11 Ago 2022 16:45:00 Ganador o Colocado
  • 6:30 Madrid Jueves, 11 Ago 2022 18:30:00 Ganador o Colocado
  • 4:10 Madrid Jueves, 11 Ago 2022 16:10:00 Ganador o Colocado
  • 11:30 Beverley Jueves, 11 Ago 2022 11:30:00 Ganador o Colocado
Ganancia