Mañana

5:30 Meydan
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Al Mofty
2
Flame Talon
3
Golden Arch
4
Great Deed
5
Made In Dubai
6
Maputo
7
Mezzotinto
8
Midnight Deal
9
The Magical Mccool
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Al Mofty
2
Flame Talon
3
Golden Arch
4
Great Deed
5
Made In Dubai
6
Maputo
7
Mezzotinto
8
Midnight Deal
9
The Magical Mccool
6:05 Meydan
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Almutawakel
2
Nevershow Weakness
3
Shake Hand
4
Smart System
5
Chairman Star
6
Habooba
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Almutawakel
2
Nevershow Weakness
3
Shake Hand
4
Smart System
5
Chairman Star
6
Habooba
6:40 Meydan
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Balefire
2
Desert Destination
3
Miami Joy
4
Chef De Partie
5
Addicted To Chaos
6
Capla Crusader
7
Mind Mapping
8
Perfect Balance
9
Al Ghaith
10
Jazirat
11
Mouser
12
Sugar Boy
13
Sharar
14
Mouneef
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Balefire
2
Desert Destination
3
Miami Joy
4
Chef De Partie
5
Addicted To Chaos
6
Capla Crusader
7
Mind Mapping
8
Perfect Balance
9
Al Ghaith
10
Jazirat
11
Mouser
12
Sugar Boy
13
Sharar
14
Mouneef
Selección Trío
Cualquier orden
1
Balefire
2
Desert Destination
3
Miami Joy
4
Chef De Partie
5
Addicted To Chaos
6
Capla Crusader
7
Mind Mapping
8
Perfect Balance
9
Al Ghaith
10
Jazirat
11
Mouser
12
Sugar Boy
13
Sharar
14
Mouneef
7:15 Meydan
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Distinct Tale
2
Go Soldier Go
3
Jassar
4
Mashkoor
5
Oasis Moon
6
Power Solution
7
Deshi Girl
8
Serena's Fame
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Distinct Tale
2
Go Soldier Go
3
Jassar
4
Mashkoor
5
Oasis Moon
6
Power Solution
7
Deshi Girl
8
Serena's Fame
7:50 Meydan
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
El Patriota
2
Hawa Bilady
3
Aeonian
4
Ajwad
5
Poster Paint
6
Manahir
7
Gareth
8
Bawaasil
9
Bullace
10
First Winter
11
Zhou Storm
12
One Idea
13
Tangled Words
14
Border Edge
15
Kaheall
16
Invincibly
17
Way Of Wisdom
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
El Patriota
2
Hawa Bilady
3
Aeonian
4
Ajwad
5
Poster Paint
6
Manahir
7
Gareth
8
Bawaasil
9
Bullace
10
First Winter
11
Zhou Storm
12
One Idea
13
Tangled Words
14
Border Edge
15
Kaheall
16
Invincibly
17
Way Of Wisdom
Selección Trío
Cualquier orden
1
El Patriota
2
Hawa Bilady
3
Aeonian
4
Ajwad
5
Poster Paint
6
Manahir
7
Gareth
8
Bawaasil
9
Bullace
10
First Winter
11
Zhou Storm
12
One Idea
13
Tangled Words
14
Border Edge
15
Kaheall
16
Invincibly
17
Way Of Wisdom
8:25 Meydan
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Mordin
2
Turjomaan
3
Ides Of August
4
Al Maysan
5
Deciduous
6
Qareeb
7
Sari Dubai
8
Kanood
9
Saqqara King
10
Zucchini
11
True Accolade
12
City King
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Mordin
2
Turjomaan
3
Ides Of August
4
Al Maysan
5
Deciduous
6
Qareeb
7
Sari Dubai
8
Kanood
9
Saqqara King
10
Zucchini
11
True Accolade
12
City King
Selección Trío
Cualquier orden
1
Mordin
2
Turjomaan
3
Ides Of August
4
Al Maysan
5
Deciduous
6
Qareeb
7
Sari Dubai
8
Kanood
9
Saqqara King
10
Zucchini
11
True Accolade
12
City King
9:00 Meydan
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Celtic Voyager
2
Papacito
3
Al Shibli
4
Aquaman
5
Madkhal
6
Abshrek
7
Miqyaas
8
Will To Win
9
Dignity Joy
10
Harvest Gold
11
Chief Of Navy
12
Ironside
13
Manhunter
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Celtic Voyager
2
Papacito
3
Al Shibli
4
Aquaman
5
Madkhal
6
Abshrek
7
Miqyaas
8
Will To Win
9
Dignity Joy
10
Harvest Gold
11
Chief Of Navy
12
Ironside
13
Manhunter
Selección Trío
Cualquier orden
1
Celtic Voyager
2
Papacito
3
Al Shibli
4
Aquaman
5
Madkhal
6
Abshrek
7
Miqyaas
8
Will To Win
9
Dignity Joy
10
Harvest Gold
11
Chief Of Navy
12
Ironside
13
Manhunter
9:35 Meydan
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Aridity
2
Branwell
3
Light Beam
4
Yurman
5
Canny Fettle
6
Cynical Point
7
Exciting Days
8
Desert Frost
9
Untold Secret
10
Daneyan
11
Last Light
12
Game Master
13
Golden Claim
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Aridity
2
Branwell
3
Light Beam
4
Yurman
5
Canny Fettle
6
Cynical Point
7
Exciting Days
8
Desert Frost
9
Untold Secret
10
Daneyan
11
Last Light
12
Game Master
13
Golden Claim
Selección Trío
Cualquier orden
1
Aridity
2
Branwell
3
Light Beam
4
Yurman
5
Canny Fettle
6
Cynical Point
7
Exciting Days
8
Desert Frost
9
Untold Secret
10
Daneyan
11
Last Light
12
Game Master
13
Golden Claim
Cargando boleto de apuestas…

Destacados

Lo+Apostado

  • 6:00 Dos Hermanas Domingo, 05 Feb 2023 06:00:00 Ganador o Colocado
  • 7:10 Dos Hermanas Domingo, 05 Feb 2023 07:10:00 Ganador o Colocado
  • 9:10 Wetherby Sábado, 04 Feb 2023 09:10:00 Ganador o Colocado
  • 7:45 Dos Hermanas Domingo, 05 Feb 2023 07:45:00 Ganador o Colocado
  • 6:35 Dos Hermanas Domingo, 05 Feb 2023 06:35:00 Ganador o Colocado
Ganancia