Hoy

16:55 Deauville
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Montigny
9/110.00+900, 17/29.50+850
2
Princess Dariya
3
Valkovsky
4
User Kindly
9/25.50+450
5
Lady Lou
15/28.50+750
6
Joyce Galeste
7
Laurent
8
Just Run
9
Johnny Love
10/111.00+1000
10
Southwest Harbor
15/28.50+750
11
Messagin A Bottle
12
Meisara
13
Sibilla
14
Ilonas Dinosaur
15
Bon Esprit
17/29.50+850
16
Joyeuse Sage
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Montigny
2
Princess Dariya
3
Valkovsky
4
User Kindly
5
Lady Lou
6
Joyce Galeste
7
Laurent
8
Just Run
9
Johnny Love
10
Southwest Harbor
11
Messagin A Bottle
12
Meisara
13
Sibilla
14
Ilonas Dinosaur
15
Bon Esprit
16
Joyeuse Sage
Selección Trío
Cualquier orden
1
Montigny
2
Princess Dariya
3
Valkovsky
4
User Kindly
5
Lady Lou
6
Joyce Galeste
7
Laurent
8
Just Run
9
Johnny Love
10
Southwest Harbor
11
Messagin A Bottle
12
Meisara
13
Sibilla
14
Ilonas Dinosaur
15
Bon Esprit
16
Joyeuse Sage
17:30 Deauville
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Pontet
2
Mr Goodnight
3
Law Supreme
13/27.50+650
4
Inishnee
15/82.87+187
5
Bougainvillier
13/27.50+650
6
Eliano
7
On Lockdown
8
Hollywood Africans
9
Mayzee Chic
10
Her Highness
11
Premiere Etoile
13/27.50+650
12
Afterglow
16/117.00+1600
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Pontet
2
Mr Goodnight
3
Law Supreme
4
Inishnee
5
Bougainvillier
6
Eliano
7
On Lockdown
8
Hollywood Africans
9
Mayzee Chic
10
Her Highness
11
Premiere Etoile
12
Afterglow
18:15 Deauville
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Chief Mambo
2
Bleusky
3
Sea Wings
4
Deep Sea
5
Keat
6
Bene Bene
7
Lou Balicot
8
Poet's Black
9
Purple Victory
10
Illustre Bere
11
Chubasco
12
Illois
13
Marastar
14
Nightdance Man
15
Haute Volee
16
Indian Pacific
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Chief Mambo
2
Bleusky
3
Sea Wings
4
Deep Sea
5
Keat
6
Bene Bene
7
Lou Balicot
8
Poet's Black
9
Purple Victory
10
Illustre Bere
11
Chubasco
12
Illois
13
Marastar
14
Nightdance Man
15
Haute Volee
16
Indian Pacific
Selección Trío
Cualquier orden
1
Chief Mambo
2
Bleusky
3
Sea Wings
4
Deep Sea
5
Keat
6
Bene Bene
7
Lou Balicot
8
Poet's Black
9
Purple Victory
10
Illustre Bere
11
Chubasco
12
Illois
13
Marastar
14
Nightdance Man
15
Haute Volee
16
Indian Pacific
18:50 Deauville
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Maquignon
6/17.00+600
2
Alp
3
Coco Senora
11/112.00+1100, 10/111.00+1000
4
Brametana
11/112.00+1100, 10/111.00+1000
5
Amiboy
6
Sans Attendre
7
Sogynt
16/117.00+1600
8
Tosny
11/112.00+1100
9
Capercailie
10
Jardinier
15/28.50+750
11
Mithril D'aumone
12
Feelin Lucky
13
My Baby Love
25/126.00+2500
14
Joa Star
11/112.00+1100
15
Saqsaywaman
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Maquignon
2
Alp
3
Coco Senora
4
Brametana
5
Amiboy
6
Sans Attendre
7
Sogynt
8
Tosny
9
Capercailie
10
Jardinier
11
Mithril D'aumone
12
Feelin Lucky
13
My Baby Love
14
Joa Star
15
Saqsaywaman
Selección Trío
Cualquier orden
1
Maquignon
2
Alp
3
Coco Senora
4
Brametana
5
Amiboy
6
Sans Attendre
7
Sogynt
8
Tosny
9
Capercailie
10
Jardinier
11
Mithril D'aumone
12
Feelin Lucky
13
My Baby Love
14
Joa Star
15
Saqsaywaman
19:32 Deauville
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Warrior Race
2
Aoraki
14/115.00+1400
3
Rise Above
4
Bolt Of Thunder
5
Balsamand
6
Trois Point Huit
7
Volcan
8
Drag Lift
9
Mandega
7/18.00+700
10
Newkidontheblock
11
Rosie Rocket
9/110.00+900
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Warrior Race
2
Aoraki
3
Rise Above
4
Bolt Of Thunder
5
Balsamand
6
Trois Point Huit
7
Volcan
8
Drag Lift
9
Mandega
10
Newkidontheblock
11
Rosie Rocket
20:07 Deauville
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Green Spirit
10/34.33+333
2
Rondo
11/112.00+1100
3
Footstepsanpie
4
Kenny
5
La Barillette
6
Midgrey
7
I Love Your Style
17/29.50+850
8
Ultimatum
15/28.50+750
9
Mang'seko
10
Poulfos
11
Chernabog
12
Molino
18/119.00+1800
13
Dancing Master
14
Park Of Diamond
15
Zawat
16
First Birst
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Green Spirit
2
Rondo
3
Footstepsanpie
4
Kenny
5
La Barillette
6
Midgrey
7
I Love Your Style
8
Ultimatum
9
Mang'seko
10
Poulfos
11
Chernabog
12
Molino
13
Dancing Master
14
Park Of Diamond
15
Zawat
16
First Birst
Selección Trío
Cualquier orden
1
Green Spirit
2
Rondo
3
Footstepsanpie
4
Kenny
5
La Barillette
6
Midgrey
7
I Love Your Style
8
Ultimatum
9
Mang'seko
10
Poulfos
11
Chernabog
12
Molino
13
Dancing Master
14
Park Of Diamond
15
Zawat
16
First Birst
20:37 Deauville
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Rocquemont
2
Sea Of Sands
9/25.50+450
3
Good Question
13/27.50+650
4
Langre
5
Ugotthelook
6
Icamparo
7
Bobydargent
8
Falvio
9
Waleed
8/19.00+800
10
Sa Tuna
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Rocquemont
2
Sea Of Sands
3
Good Question
4
Langre
5
Ugotthelook
6
Icamparo
7
Bobydargent
8
Falvio
9
Waleed
10
Sa Tuna
21:07 Deauville
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Peristera
9/110.00+900
2
Sharqi
5/16.00+500
3
Dalvini
4
Kaaba Stone
5
It's On Us
6
Alpengeist
7
Armorigene
15/28.50+750
8
Albert Bridge
9
Sea Oscar
10
Trancoso
11
Into The Rock
12
Dewi Sant
13
Papa Winner
17/29.50+850
14
Fee Historique
15
Reine De Lune
16
Alpatkinoss
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Peristera
2
Sharqi
3
Dalvini
4
Kaaba Stone
5
It's On Us
6
Alpengeist
7
Armorigene
8
Albert Bridge
9
Sea Oscar
10
Trancoso
11
Into The Rock
12
Dewi Sant
13
Papa Winner
14
Fee Historique
15
Reine De Lune
16
Alpatkinoss
Selección Trío
Cualquier orden
1
Peristera
2
Sharqi
3
Dalvini
4
Kaaba Stone
5
It's On Us
6
Alpengeist
7
Armorigene
8
Albert Bridge
9
Sea Oscar
10
Trancoso
11
Into The Rock
12
Dewi Sant
13
Papa Winner
14
Fee Historique
15
Reine De Lune
16
Alpatkinoss
Cargando boleto de apuestas…

Destacados

Lo+Apostado

  • 5:55 Madrid Jueves, 11 Ago 2022 17:55:00 Ganador o Colocado
  • 4:45 Madrid Jueves, 11 Ago 2022 16:45:00 Ganador o Colocado
  • 6:30 Madrid Jueves, 11 Ago 2022 18:30:00 Ganador o Colocado
  • 4:10 Madrid Jueves, 11 Ago 2022 16:10:00 Ganador o Colocado
  • 11:30 Beverley Jueves, 11 Ago 2022 11:30:00 Ganador o Colocado
Ganancia