Mañana

10:50 Pau
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Rock And Roll
2
Theclimb
3
Zaster For All
4
Holympica
5
Selly
6
Wilbur
7
Madina
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Rock And Roll
2
Theclimb
3
Zaster For All
4
Holympica
5
Selly
6
Wilbur
7
Madina
11:20 Pau
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Galcoflaur
2
Silver Horse
4
Thatsmyseat
5
Al Cuarto
6
Gream Rochelaise
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Brut De Pomme N/R
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Galcoflaur
2
Silver Horse
4
Thatsmyseat
5
Al Cuarto
6
Gream Rochelaise
Brut De Pomme N/R
11:50 Pau
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Ilezen
2
It's Quini Tiep
3
Inflexible
4
Isotope
5
Infra Rouge
6
Impetrant Lord
7
Icare Des Mottes
8
Innovation
9
Ideale Charboniere
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Ilezen
2
It's Quini Tiep
3
Inflexible
4
Isotope
5
Infra Rouge
6
Impetrant Lord
7
Icare Des Mottes
8
Innovation
9
Ideale Charboniere
12:25 Pau
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Chop Val
2
Untitled
3
Pastichop
4
Salsa Doloise
5
Missy Chope
6
Hong Kong Star
7
Ascension Directe
8
Besting
9
Torancia
10
Pretty Suzie
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Chop Val
2
Untitled
3
Pastichop
4
Salsa Doloise
5
Missy Chope
6
Hong Kong Star
7
Ascension Directe
8
Besting
9
Torancia
10
Pretty Suzie
13:07 Pau
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Venus De Bellouet
2
Clairvision
3
I Love Carole
4
Imagine Kar
5
Irish Chanel
6
Next Brave
7
Izoard
8
Sweet Virginia
9
Qualite Gino
10
Baby Business
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Venus De Bellouet
2
Clairvision
3
I Love Carole
4
Imagine Kar
5
Irish Chanel
6
Next Brave
7
Izoard
8
Sweet Virginia
9
Qualite Gino
10
Baby Business
13:42 Pau
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Ange De Juilley
2
Ri
3
Hupeca De Thaix
4
Gentilhomme
5
Qui Fait Fortune
6
Spiderman
7
Link And Ball
8
Aven Joa
9
Why
10
Noble Diamond
11
Gailann Dorset
12
Green Dragoness
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Ange De Juilley
2
Ri
3
Hupeca De Thaix
4
Gentilhomme
5
Qui Fait Fortune
6
Spiderman
7
Link And Ball
8
Aven Joa
9
Why
10
Noble Diamond
11
Gailann Dorset
12
Green Dragoness
14:17 Pau
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Badass
16/117.00+1600
2
Atlantigo
3
Picwocky
4
Akria
15/28.50+750
5
Aliyahjonh
6/17.00+600
6
Take It Easy
7
Joviale Bere
8
Mogwai
9
Spain Sage
10
Holy Zal Passion
11
Villa Pompeya
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Badass
2
Atlantigo
3
Picwocky
4
Akria
5
Aliyahjonh
6
Take It Easy
7
Joviale Bere
8
Mogwai
9
Spain Sage
10
Holy Zal Passion
11
Villa Pompeya
14:52 Pau
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Lepti Prinsadi
2
Virimoon Etoile
3
Dream In My Head
4
Elcot
5
Lamorna Cove
6
Yazd
7
Royal Robbins
8
Afshar
9
Imagine Machine
10
Spanish Blood
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Lepti Prinsadi
2
Virimoon Etoile
3
Dream In My Head
4
Elcot
5
Lamorna Cove
6
Yazd
7
Royal Robbins
8
Afshar
9
Imagine Machine
10
Spanish Blood
Cargando boleto de apuestas…

Destacados

Lo+Apostado

  • 10:50 Wincanton Jueves, 20 Ene 2022 10:50:00 Ganador o Colocado
  • 12:30 Newcastle Jueves, 20 Ene 2022 12:30:00 Ganador o Colocado
  • 1:00 Newcastle Jueves, 20 Ene 2022 13:00:00 Ganador o Colocado
  • 3:05 Southwell Miércoles, 19 Ene 2022 15:05:00 Ganador o Colocado
  • 2:35 Southwell Miércoles, 19 Ene 2022 14:35:00 Ganador o Colocado
Ganancia