Hoy

12:55 Vincennes
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Danseur Baroque
2
Olle Rols
3
Confidence
4
Eire D'helios
14/115.00+1400
5
Ghazi B.r.
13/27.50+650
6
Dorado Bello
11/26.50+550
7
Eliot D'Ambri
8
Darling Lorraine
50/151.00+5000
9
Bon Jenilou
10
Niky Flax
25/126.00+2500
11
Helena Di Quattro
12
Vincent Ferm
15/82.87+187
13
Burning Man
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Danseur Baroque
2
Olle Rols
3
Confidence
4
Eire D'helios
5
Ghazi B.r.
6
Dorado Bello
7
Eliot D'Ambri
8
Darling Lorraine
9
Bon Jenilou
10
Niky Flax
11
Helena Di Quattro
12
Vincent Ferm
13
Burning Man
13:25 Vincennes
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Impact Player
2
Iron Meslois
3
Ivresse De Blary
4
Image D'atalante
5
Ilma Corda
6
I Love Me
7
Izoard Vedaquais
8
Ialka Jenilat
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Impact Player
2
Iron Meslois
3
Ivresse De Blary
4
Image D'atalante
5
Ilma Corda
6
I Love Me
7
Izoard Vedaquais
8
Ialka Jenilat
13:55 Vincennes
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Hell Cat
40/141.00+4000
2
Heavenly Dream
40/141.00+4000
3
Hermes D'arzal
50/151.00+5000
4
Havirau De Houelle
5
His Dream De Cahot
6
Hardi De Laumiere
16/117.00+1600
7
Hymne Joyeux
8
Hidalgo Planchette
9/110.00+900
9
Helium De L'iton
17/29.50+850
10
Haragonais
2/13.00+200
11
Horace Du Vivier
5/16.00+500
12
Hidalgo Dairpet
18/119.00+1800
13
Herode Du Corta
6/42.50+150
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Hell Cat
2
Heavenly Dream
3
Hermes D'arzal
4
Havirau De Houelle
5
His Dream De Cahot
6
Hardi De Laumiere
7
Hymne Joyeux
8
Hidalgo Planchette
9
Helium De L'iton
10
Haragonais
11
Horace Du Vivier
12
Hidalgo Dairpet
13
Herode Du Corta
14:25 Vincennes
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Haiko Dream
15/82.87+187
2
Hugo Du Bourg
7/24.50+350
3
Have A Dream
4
Helios Si
5
Horace Des Champs
7
Henzo Crown
8
Harvest De Buliere
11/82.37+137
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Houston Disa N/R
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Haiko Dream
2
Hugo Du Bourg
3
Have A Dream
4
Helios Si
5
Horace Des Champs
7
Henzo Crown
8
Harvest De Buliere
Houston Disa N/R
14:55 Vincennes
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Goldigo Bello
2
Gipsy Bond
3
Gros Moteur Meek
4
Gavroche Star
15/28.50+750
5
Graffiti Bond
6
Gringo D'Ourville
17/29.50+850
7
Gamely
25/126.00+2500
8
Grand Trio Ludois
9
Gabin D'eronville
10
Gondor
28/129.00+2800
11
Gratte Ciel
12
Groupe De Potes
18/119.00+1800
13
Gentleman D'Alesa
28/129.00+2800
14
Give Me Quick
11/112.00+1100
15
Grain De Malice
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Goldigo Bello
2
Gipsy Bond
3
Gros Moteur Meek
4
Gavroche Star
5
Graffiti Bond
6
Gringo D'Ourville
7
Gamely
8
Grand Trio Ludois
9
Gabin D'eronville
10
Gondor
11
Gratte Ciel
12
Groupe De Potes
13
Gentleman D'Alesa
14
Give Me Quick
15
Grain De Malice
15:25 Vincennes
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Firos
12/113.00+1200, 14/115.00+1400, 12/113.00+1200
2
Kennedy
20/121.00+2000
3
City Guide
7/18.00+700
4
Finger De Rodrey
5
Excellent Day
12/113.00+1200, 14/115.00+1400, 12/113.00+1200
6
Zerozerosette Gar
5/61.83-120, 4/51.80-125, 5/61.83-120
7
Eclat De Verre
12/113.00+1200
8
Elino Bilou
8/19.00+800, 7/18.00+700, 8/19.00+800
9
Dolce Vita Phedo
8/19.00+800, 7/18.00+700, 8/19.00+800
10
Dextase Montaval
8/19.00+800, 17/29.50+850, 8/19.00+800
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Firos
2
Kennedy
3
City Guide
4
Finger De Rodrey
5
Excellent Day
6
Zerozerosette Gar
7
Eclat De Verre
8
Elino Bilou
9
Dolce Vita Phedo
10
Dextase Montaval
15:55 Vincennes
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Flore Merite
2
Fleur De Lys Delo
3
Escapade
11/26.50+550
5
Desiree Des Landes
50/151.00+5000
6
Elmika De Viette
50/151.00+5000
7
Flamme Vive
8
Etoile De Quesny
9
Emily De Montfort
16/117.00+1600
10
Flower Ball
11
Flower By Magalou
13/27.50+650
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Enieme Chance N/R
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Flore Merite
2
Fleur De Lys Delo
3
Escapade
5
Desiree Des Landes
6
Elmika De Viette
7
Flamme Vive
8
Etoile De Quesny
9
Emily De Montfort
10
Flower Ball
11
Flower By Magalou
Enieme Chance N/R
16:25 Vincennes
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Happy Du Chatault
2
Heroine Des Landes
12/113.00+1200
3
Honesty Love
28/129.00+2800
4
Hudson Baie
25/126.00+2500
5
Harmonie Merite
6
Hana D'occagnes
28/129.00+2800
7
Hola Du Vivier
15/28.50+750
8
Halicia Bella
6/42.50+150
9
Hingala Vrie
10
Haiti Island
11
Hysope De Nganda
12
Histoire Pierji
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Happy Du Chatault
2
Heroine Des Landes
3
Honesty Love
4
Hudson Baie
5
Harmonie Merite
6
Hana D'occagnes
7
Hola Du Vivier
8
Halicia Bella
9
Hingala Vrie
10
Haiti Island
11
Hysope De Nganda
12
Histoire Pierji

Mañana

12:50 Vincennes
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Wild Love
2
Sobel Conway
3
Hard Times
4
Classic Haufor
5
Decoloration
6
Coeur Baroque
7
Bachar
8
Boston Terrie
9
Christo
10
Fire Cracker
11
Baron Daidou
12
Crepe De Satin
13
Calle Crown
14
Be Bop Haufor
15
Nancy America
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Wild Love
2
Sobel Conway
3
Hard Times
4
Classic Haufor
5
Decoloration
6
Coeur Baroque
7
Bachar
8
Boston Terrie
9
Christo
10
Fire Cracker
11
Baron Daidou
12
Crepe De Satin
13
Calle Crown
14
Be Bop Haufor
15
Nancy America
13:20 Vincennes
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Illam De Mongochy
2
Illico De Bouteau
3
Iakim
4
Ivanof
5
Ivakir Du Varlet
6
Izard Des Agets
7
Isildur Paulois
8
Imbrogliu Mag
9
I Love You Nobless
10
Is A Dream Louise
11
Ici C'est Paris
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Illam De Mongochy
2
Illico De Bouteau
3
Iakim
4
Ivanof
5
Ivakir Du Varlet
6
Izard Des Agets
7
Isildur Paulois
8
Imbrogliu Mag
9
I Love You Nobless
10
Is A Dream Louise
11
Ici C'est Paris
13:50 Vincennes
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Africa Bi
2
Jamaica Ferro
3
Ahura Mazda Font
4
Myse D'erpion
5
Guitare Digeo
6
Gloire Des Loyaux
7
Galatee Du Vivrot
8
Gaia Sautonne
9
Gustavia
10
Gendreenne
11
Gamisaka
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Africa Bi
2
Jamaica Ferro
3
Ahura Mazda Font
4
Myse D'erpion
5
Guitare Digeo
6
Gloire Des Loyaux
7
Galatee Du Vivrot
8
Gaia Sautonne
9
Gustavia
10
Gendreenne
11
Gamisaka
14:20 Vincennes
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Ines Primo
2
Idee Divine
3
Italia Solo
4
Isabella Du Parc
5
India De Banville
6
Ines Fligny
7
Iena Dodville
8
Ironie D'heripre
9
Imperia Vedaquaise
10
Ideale Du Chene
11
Isla Bonita
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Ines Primo
2
Idee Divine
3
Italia Solo
4
Isabella Du Parc
5
India De Banville
6
Ines Fligny
7
Iena Dodville
8
Ironie D'heripre
9
Imperia Vedaquaise
10
Ideale Du Chene
11
Isla Bonita
14:50 Vincennes
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Hiatus
2
Howdy Partner
3
Horsy Dream
4
Harley De Laumac
5
Hermes Pat
6
Haziella D'amour
7
Happy Pacha
8
Hora Beji
9
Hunter Valley
10
Hatchet Man
11
Hede Darling
12
Helboy D'alesa
13
Hokkaido Jiel
14
Heart Of Gold
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Hiatus
2
Howdy Partner
3
Horsy Dream
4
Harley De Laumac
5
Hermes Pat
6
Haziella D'amour
7
Happy Pacha
8
Hora Beji
9
Hunter Valley
10
Hatchet Man
11
Hede Darling
12
Helboy D'alesa
13
Hokkaido Jiel
14
Heart Of Gold
15:20 Vincennes
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Graal Du Dollar
2
Gina De Tilou
3
Gothiqua De Busset
4
Greta Du Chatelet
5
Glossy Boy
6
Gain Ultime
7
Galdric D'Echal
8
Go Go Gigi
9
Girlikova
10
Gef De Play
11
Goforme De Houelle
12
Gina Mearas
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Graal Du Dollar
2
Gina De Tilou
3
Gothiqua De Busset
4
Greta Du Chatelet
5
Glossy Boy
6
Gain Ultime
7
Galdric D'Echal
8
Go Go Gigi
9
Girlikova
10
Gef De Play
11
Goforme De Houelle
12
Gina Mearas
15:50 Vincennes
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Feeling Boy
2
Flambeau Royal
3
Djado
4
Futur Du Chene
5
Eawy D'eole
6
Fearless Jiel
7
Esteban Jiel
8
Eastwood Park
9
Dorus Well
10
Easy Des Flics
11
Fragonard Delo
12
Elan De Dompierre
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Feeling Boy
2
Flambeau Royal
3
Djado
4
Futur Du Chene
5
Eawy D'eole
6
Fearless Jiel
7
Esteban Jiel
8
Eastwood Park
9
Dorus Well
10
Easy Des Flics
11
Fragonard Delo
12
Elan De Dompierre
16:20 Vincennes
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Amur Ny Run
2
John King Boko
3
Jack Hanover
4
Aleandro Zs
5
Jank Summerland
6
Granit Du Chatelet
7
Abracadabra Effe
8
Good Dream
9
Jason Dragon
10
Knowledge'em
11
Girello
12
Gamin D'haufor
13
Gibus De Navary
14
Galeo
15
Agrado
16
Gershwin De Chenu
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Amur Ny Run
2
John King Boko
3
Jack Hanover
4
Aleandro Zs
5
Jank Summerland
6
Granit Du Chatelet
7
Abracadabra Effe
8
Good Dream
9
Jason Dragon
10
Knowledge'em
11
Girello
12
Gamin D'haufor
13
Gibus De Navary
14
Galeo
15
Agrado
16
Gershwin De Chenu
Cargando boleto de apuestas…

Promos de Apuestas

Lo+Apostado

  • 1:20 Kempton Miércoles, 03 Mar 2021 13:20:00 Ganador o Colocado
  • 10:35 Musselburgh Miércoles, 03 Mar 2021 10:35:00 Ganador o Colocado
  • 12:25 Lingfield Miércoles, 03 Mar 2021 12:25:00 Ganador o Colocado
  • 9:50 Lingfield Miércoles, 03 Mar 2021 09:50:00 Ganador o Colocado
  • 11:25 Lingfield Miércoles, 03 Mar 2021 11:25:00 Ganador o Colocado
Ganancia