Mañana

3:30 Maronas
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Gaitera Do Sul
2
Alkida
3
Linda Acteon
4
Chocolate Touch
5
Joaquina
6
Sultana Guapa
7
Wild Scene
8
Stella Maris
9
Correntada
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Gaitera Do Sul
2
Alkida
3
Linda Acteon
4
Chocolate Touch
5
Joaquina
6
Sultana Guapa
7
Wild Scene
8
Stella Maris
9
Correntada
3:55 Maronas
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Kesman Es Kesman
2
Rashid
3
Virrey
4
Reward
5
Morquio
6
Charles De Gaulle
7
Milanos
8
Soy Experto
9
Zaher
10
Wilfork
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Kesman Es Kesman
2
Rashid
3
Virrey
4
Reward
5
Morquio
6
Charles De Gaulle
7
Milanos
8
Soy Experto
9
Zaher
10
Wilfork
4:20 Maronas
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Maquis
2
Dynamon
3
Player One
4
Azoom
5
Mr. Siastic
6
Nico
7
Que Garufa
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Maquis
2
Dynamon
3
Player One
4
Azoom
5
Mr. Siastic
6
Nico
7
Que Garufa
4:45 Maronas
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Pampanito Ft
2
Profeta Del Saba
3
Bobby Zoom
4
Nona Amelia
5
Berlusconi
6
Klady
7
Regal Chimera
8
Last Reason
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Pampanito Ft
2
Profeta Del Saba
3
Bobby Zoom
4
Nona Amelia
5
Berlusconi
6
Klady
7
Regal Chimera
8
Last Reason
5:10 Maronas
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Embraer
2
Alce Moss
3
Le Courtier
4
Colt Magno
5
Hil Manager
6
Piccolo
7
Special Warrior
8
Lucky One
9
Croft
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Embraer
2
Alce Moss
3
Le Courtier
4
Colt Magno
5
Hil Manager
6
Piccolo
7
Special Warrior
8
Lucky One
9
Croft
5:35 Maronas
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Linda Effect
2
French Girl
3
Pepenadora
4
Julie Chris
5
Peliteeth
6
Risent Day
7
Sol De Palermo
8
Perla Del Saba
9
La Bonita
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Linda Effect
2
French Girl
3
Pepenadora
4
Julie Chris
5
Peliteeth
6
Risent Day
7
Sol De Palermo
8
Perla Del Saba
9
La Bonita
6:00 Maronas
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Farruco Law
2
Low Brasil
3
Numeros Rojos
4
Saratoga Speed
5
Sangre Y Coraje
6
Cafe Note Rindas
7
Don Denis
8
Patron-Saint
9
Napa Valley
10
Vdara
11
Win Win Situation
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Farruco Law
2
Low Brasil
3
Numeros Rojos
4
Saratoga Speed
5
Sangre Y Coraje
6
Cafe Note Rindas
7
Don Denis
8
Patron-Saint
9
Napa Valley
10
Vdara
11
Win Win Situation
6:25 Maronas
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Nalanda
2
Re Casiseguro
3
Baronesa Royal
4
Isola D'Elba
5
Nuevaventura
6
Outlet
7
Kendra Mine
8
Sensible
9
Farandula
10
Keller Machine
11
Bouquet
12
Fabulousa
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Nalanda
2
Re Casiseguro
3
Baronesa Royal
4
Isola D'Elba
5
Nuevaventura
6
Outlet
7
Kendra Mine
8
Sensible
9
Farandula
10
Keller Machine
11
Bouquet
12
Fabulousa
6:55 Maronas
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Xuxa Play
2
Kiwi
3
Lady Ascot
4
Brahma
5
Tarifa
6
Firefly
7
Fashion Lay
8
La Gavea
9
Senora Tormenta
10
Cautivame
11
Delicious Moon
12
Carina Flor
13
Woolite
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Xuxa Play
2
Kiwi
3
Lady Ascot
4
Brahma
5
Tarifa
6
Firefly
7
Fashion Lay
8
La Gavea
9
Senora Tormenta
10
Cautivame
11
Delicious Moon
12
Carina Flor
13
Woolite
7:25 Maronas
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Unbridled Glory
2
Minuano Des Pins
3
Papillotage
4
Bonasorte
5
Ruibarbo
6
Mi Viejito
7
Master King
8
Ostrovski
9
Pepe Pig
10
Forky
11
Halacazan
12
Cousteau
13
Un Run Run
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Unbridled Glory
2
Minuano Des Pins
3
Papillotage
4
Bonasorte
5
Ruibarbo
6
Mi Viejito
7
Master King
8
Ostrovski
9
Pepe Pig
10
Forky
11
Halacazan
12
Cousteau
13
Un Run Run
Cargando boleto de apuestas…

Destacados

Lo+Apostado

  • 8:55 Chepstow Viernes, 27 Mayo 2022 08:55:00 Ganador o Colocado
  • 8:10 Canterbury Park Jueves, 26 Mayo 2022 20:10:00 Ganador o Colocado
  • 2:50 Fairyhouse Viernes, 27 Mayo 2022 14:50:00 Ganador o Colocado
  • 10:30 Carlisle Viernes, 27 Mayo 2022 10:30:00 Ganador o Colocado
  • 3:25 Haydock Viernes, 27 Mayo 2022 15:25:00 Ganador o Colocado
Ganancia