Mañana

1:30 Valparaiso
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Nina De Italia
2
Dona Gabina
3
Indiecito
4
Puerto Quito
5
Shoot Shoot
6
Hunter Valley
7
Lucky Irish
8
Miss Walkiria
9
Bobinadora
10
Regalito
11
Lord Peluso
12
Entero Rico
13
Vamos A Primera
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Nina De Italia
2
Dona Gabina
3
Indiecito
4
Puerto Quito
5
Shoot Shoot
6
Hunter Valley
7
Lucky Irish
8
Miss Walkiria
9
Bobinadora
10
Regalito
11
Lord Peluso
12
Entero Rico
13
Vamos A Primera
Selección Trío
Cualquier orden
1
Nina De Italia
2
Dona Gabina
3
Indiecito
4
Puerto Quito
5
Shoot Shoot
6
Hunter Valley
7
Lucky Irish
8
Miss Walkiria
9
Bobinadora
10
Regalito
11
Lord Peluso
12
Entero Rico
13
Vamos A Primera
2:00 Valparaiso
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Lolas
2
De Reirse
3
Justice Divine
4
Mandala
5
Valyval
6
Indian Raider
7
La Chorlito
8
Lady Lot
9
Al Mar
10
Sweet Blaze
11
La Barrera
12
Fulplay
13
Wiggly
14
Blanca Victoria
15
Stairway To Heaven
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Lolas
2
De Reirse
3
Justice Divine
4
Mandala
5
Valyval
6
Indian Raider
7
La Chorlito
8
Lady Lot
9
Al Mar
10
Sweet Blaze
11
La Barrera
12
Fulplay
13
Wiggly
14
Blanca Victoria
15
Stairway To Heaven
2:30 Valparaiso
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Evolucionado
2
Yul Brinner
3
Black Code
4
Picho Querido
5
Burjan
6
Altiro Con Ellos
7
Domingo De Noche
8
Irish Rules
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Evolucionado
2
Yul Brinner
3
Black Code
4
Picho Querido
5
Burjan
6
Altiro Con Ellos
7
Domingo De Noche
8
Irish Rules
3:00 Valparaiso
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Seaboard
2
Florissante
3
Tito El Grande
4
Pecorin
5
Uno De Honor
6
Idolo Caturro
7
Bob
8
La Tata Moro
9
El Tio Chalin
10
Potro Lider
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Seaboard
2
Florissante
3
Tito El Grande
4
Pecorin
5
Uno De Honor
6
Idolo Caturro
7
Bob
8
La Tata Moro
9
El Tio Chalin
10
Potro Lider
Selección Trío
Cualquier orden
1
Seaboard
2
Florissante
3
Tito El Grande
4
Pecorin
5
Uno De Honor
6
Idolo Caturro
7
Bob
8
La Tata Moro
9
El Tio Chalin
10
Potro Lider
3:30 Valparaiso
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Shining Story
2
Ansina
3
Doze Cat
4
Sociegate Papurri
5
Whisper Me
6
Blizz
7
Il Don
8
Odal
9
Ahi Viene Ahi Va
10
Utopian
11
Estero De Buli
12
Baliros
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Shining Story
2
Ansina
3
Doze Cat
4
Sociegate Papurri
5
Whisper Me
6
Blizz
7
Il Don
8
Odal
9
Ahi Viene Ahi Va
10
Utopian
11
Estero De Buli
12
Baliros
4:00 Valparaiso
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Al Hakam
2
Sandy Bay
3
Sound Court
4
Best Company
5
Soy Pullami
6
Pradon
7
Agustin Magaldi
8
Pakito
9
Roman War
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Al Hakam
2
Sandy Bay
3
Sound Court
4
Best Company
5
Soy Pullami
6
Pradon
7
Agustin Magaldi
8
Pakito
9
Roman War
Selección Trío
Cualquier orden
1
Al Hakam
2
Sandy Bay
3
Sound Court
4
Best Company
5
Soy Pullami
6
Pradon
7
Agustin Magaldi
8
Pakito
9
Roman War
4:30 Valparaiso
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
La Peineta
2
Angel Guimera
3
Escalona
4
Mick Jagger
5
Stormy Nature
6
Buzz Rebel
7
Garotinho
8
Kebira
9
Absheron
10
Nunca Esta
11
Galicio
12
Ascot Home
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
La Peineta
2
Angel Guimera
3
Escalona
4
Mick Jagger
5
Stormy Nature
6
Buzz Rebel
7
Garotinho
8
Kebira
9
Absheron
10
Nunca Esta
11
Galicio
12
Ascot Home
Selección Trío
Cualquier orden
1
La Peineta
2
Angel Guimera
3
Escalona
4
Mick Jagger
5
Stormy Nature
6
Buzz Rebel
7
Garotinho
8
Kebira
9
Absheron
10
Nunca Esta
11
Galicio
12
Ascot Home
5:00 Valparaiso
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Heroina Del Lugar
2
San Simeon
3
War Is Over
4
Otro Genio
5
Firefly
6
Pillancheo
7
Poeta Arabe
8
Bala Rapida
9
Brisnet
10
Bar Tender
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Heroina Del Lugar
2
San Simeon
3
War Is Over
4
Otro Genio
5
Firefly
6
Pillancheo
7
Poeta Arabe
8
Bala Rapida
9
Brisnet
10
Bar Tender
Selección Trío
Cualquier orden
1
Heroina Del Lugar
2
San Simeon
3
War Is Over
4
Otro Genio
5
Firefly
6
Pillancheo
7
Poeta Arabe
8
Bala Rapida
9
Brisnet
10
Bar Tender
5:30 Valparaiso
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Revolucionario
2
Adios
3
El Poroto Verde
4
Bad Congress
5
Primo Black
6
Capone
7
Frozen
8
Maka Forever
9
Sabe Consolar
10
El Cortaito
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Revolucionario
2
Adios
3
El Poroto Verde
4
Bad Congress
5
Primo Black
6
Capone
7
Frozen
8
Maka Forever
9
Sabe Consolar
10
El Cortaito
Selección Trío
Cualquier orden
1
Revolucionario
2
Adios
3
El Poroto Verde
4
Bad Congress
5
Primo Black
6
Capone
7
Frozen
8
Maka Forever
9
Sabe Consolar
10
El Cortaito
6:00 Valparaiso
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Magic Play
2
Chambers
3
Gran Terroir
4
Mister Atlas
5
Vicente Bastian
6
Ganosamente
7
Hohensalza
8
Kronos
9
Ahora Es Nunca
10
Tashkent
11
Great Casablanca
12
Chambo
13
We Will Rock You
14
Arrojada
15
Possy Candy
16
Esclava Blanca
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Magic Play
2
Chambers
3
Gran Terroir
4
Mister Atlas
5
Vicente Bastian
6
Ganosamente
7
Hohensalza
8
Kronos
9
Ahora Es Nunca
10
Tashkent
11
Great Casablanca
12
Chambo
13
We Will Rock You
14
Arrojada
15
Possy Candy
16
Esclava Blanca
Selección Trío
Cualquier orden
1
Magic Play
2
Chambers
3
Gran Terroir
4
Mister Atlas
5
Vicente Bastian
6
Ganosamente
7
Hohensalza
8
Kronos
9
Ahora Es Nunca
10
Tashkent
11
Great Casablanca
12
Chambo
13
We Will Rock You
14
Arrojada
15
Possy Candy
16
Esclava Blanca
6:30 Valparaiso
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Alma De Soldado
2
Doce Pasos
3
Matius
4
Lili Marlenee
5
The Big Chief
6
Laffair
7
Sofast
8
Sombra Negra
9
Corazon De Campeon
10
Peterluger
11
Satine Doll
12
Don Celindo
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Alma De Soldado
2
Doce Pasos
3
Matius
4
Lili Marlenee
5
The Big Chief
6
Laffair
7
Sofast
8
Sombra Negra
9
Corazon De Campeon
10
Peterluger
11
Satine Doll
12
Don Celindo
Selección Trío
Cualquier orden
1
Alma De Soldado
2
Doce Pasos
3
Matius
4
Lili Marlenee
5
The Big Chief
6
Laffair
7
Sofast
8
Sombra Negra
9
Corazon De Campeon
10
Peterluger
11
Satine Doll
12
Don Celindo
7:00 Valparaiso
Distancia:
N/A
Terreno:
N/A
-
Selección Cuotas anteriores Ganador - G/C
1
Precious Lord
2
Cerotti
3
Lord Armando
4
Spettacolare
5
Winning Point
6
Iron Will
7
Nicodemus
8
Paz Eterna
9
Big Dylan
10
Unica Del Lago
11
Masterstorm
12
Flash Flink
13
Yambica
14
Carlotus
15
Storak
16
Garra De Leon
Unnamed Favourite
Unnamed 2nd Favourite
Selección Gemelas
Cualquier orden
1
Precious Lord
2
Cerotti
3
Lord Armando
4
Spettacolare
5
Winning Point
6
Iron Will
7
Nicodemus
8
Paz Eterna
9
Big Dylan
10
Unica Del Lago
11
Masterstorm
12
Flash Flink
13
Yambica
14
Carlotus
15
Storak
16
Garra De Leon
Selección Trío
Cualquier orden
1
Precious Lord
2
Cerotti
3
Lord Armando
4
Spettacolare
5
Winning Point
6
Iron Will
7
Nicodemus
8
Paz Eterna
9
Big Dylan
10
Unica Del Lago
11
Masterstorm
12
Flash Flink
13
Yambica
14
Carlotus
15
Storak
16
Garra De Leon
Cargando boleto de apuestas…

Promos de Apuestas

Lo+Apostado

  • 10:10 Haydock Sábado, 08 Mayo 2021 10:10:00 Ganador o Colocado
  • 10:25 Lingfield Sábado, 08 Mayo 2021 10:25:00 Ganador o Colocado
  • 10:45 Haydock Sábado, 08 Mayo 2021 10:45:00 Ganador o Colocado
  • 11:05 Nottingham Sábado, 08 Mayo 2021 11:05:00 Ganador o Colocado
  • 2:05 Thirsk Sábado, 08 Mayo 2021 14:05:00 Ganador o Colocado
Ganancia